ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Парма"-"Рома": комментарий Перротты
05.02.2006
Полузащитник "волков" Симоне Перротта высоко оценил действия столичной команды в матче с "Пармой": "Мы показали грамотный и содержательный футбол. Четко выполняя тренерские установки на игру, мы постепенно взяли инициативу в свои руки и усилили во второй половине поединка прессинг. В итоге это и привело нас к столь убедительной победе. Мои шансы на попадание в состав национальной сборной? С такой фантастической игрой "Ромы" они возрастают день ото дня".
 
Автор: Jackie
Не понял
Tiffozi juve: Павлику Недведу расскажи о болезни падать при любом столкновении...
MARKO SERBIA
Xotya vi nenavidite juve(koti vsegda nenavidat tigrov)ya v etom godu xo4u 4tob vasha komanda zanala 4 ili 3 mesto i dostoyno vistupila v lige,fialki ne smogut ya uveren,xo4u chtobi v polufinale bili 4 italyanskie komandi.A na s4ot etogo Perotti,proshu ne xvalit etogo bezdirya,on kajetsa zabolel boleznju totti padat pri lubom stolknovenii i mesto v zbornoy emu net lish tolko taskat ma4i i vodu i to skorosti ne xvatit.............
Италия по-русски
Красавцы просто. Мансини супер. Тотти песбодобен. Третье место наше.
Roma10
Перотта прибавляет от игре к игре и демонстрирует зрелый футьол.
J.A.Cutting
Ya bi xotel vam pokazat luchshiy sostav yanvara: Vratar: Gregory Coupet 4 g.; Zashitniki: Fabio Cannavaro 7 g. Carles Puyol 3 g. Jammie Carragher 5 g ; Poluzashitniki : MANCINI 4 g. Francesco TOTTI 7 g. Esteban Cambiasso 4 g Lionel Messi 7 g. ; Napadayushiye : Luca Toni 6 g. Robinho 5 g. David Trezeguet 6 g ............... g - skolko golsov nabral igrok
kirill
Что третье, что четвёртое - один хрен.
Не понял
Милан опережает Фиалок всего на одно очко из-за очередной ничьей. Таким образом нам вполне по силам бороться за третье место. Как думаете, товарищи?
albert90
Прошу, подскажите где можно скачивать голы Ромы используя Украинский траффик. Напишите, пожалуйста, на е-меил forza_nepster@bigmir.net. Спасибо.
SergeyZ
Народная мудрость - те футболисты твоего клуба кто играют за собрные на очередном чемпионате мира/европы, как правило вяловато выглядят в следующем сезоне.
kirovohradsky
И ещё Пануччи пожелаем.
Тифф
Трио: Де Росси, Тотти, Перротта, - может спокойно попасть в распоряжение тренера итальянской сборной, причём с прицелом на основной состав. Двое первых к нему уже относятся. Пожелаем же удачи и третьему!!!
ADcomp
Перротта очень прилично играет в этом году.

Как и вся наша полузащита!
-Nepster-
ибрахимович - слишком много говорить.
albert90
Для хорошего игрока ниеграет роль где играть. Я считаю что Перротта очень хороший футболист и достоен играть за страну.



P.S. Пожалуйста подскажите где можно скачивать голы Ромы используя украинский трафик т.к. у меня 2гб украинского и 125мб зарубежного (он же и русский) поетому я не могу скачивать с этого сайта голы. Если кто знает аналогичный украинский сайт прошу написать на е-меил forza_nepster@bigmir.net. Спасибо.
Леся
Он играет везде одинаково, независимо от стадиона.
Леся
"в столице он – царь и бог и в большинстве случаев за ее пределами играет хуже, чем на родном стадионе" - бред какой-то.
Love_Roma
Нельзя не согласиться, доля истины в этом есть. Но все же стоит рассматривать конкретный матч и конкретный эпизод. Паша - ты полностью не прав!
Андрей Владимирович
Агент Златана Ибрагимовича Мино Райола решил ответить на обвинения Франческо Тотти, которые последний выдвинул в отношении "Ювентуса" после окончания матчей Кубка Италии между туринцами и "Ромой": "Мне кажется, что в произошедшем нет вины Павла, во всяком случае, такие эпизоды должны рассматриваться специальными комиссиями с привлечением видеоматериалов. Франческо же просто предпочитает задирать других тому, чтобы покинуть Рим и самому начать что-то выигрывать. Хотя, его тоже можно понять, в столице он – царь и бог и в большинстве случаев за ее пределами играет хуже, чем на родном стадионе. В любом случае, от себя я могу посоветовать Тотти не копаться в чужих делах, а выступить с заявлением, осуждающим расизм на трибунах Стадио Олимпико, если, конечно, он не побоится навлечь на себя гнев болельщиков. Также я могу сказать, что если вспомнить поведение самого Франческо в совсем недалеком прошлом, то можно сделать вывод о том, что он не тот человек, который имеет право учить кого-то из игроков, как им стоит вести себя на поле". www.forzajuve.ru



Нормально ???!!!!
Oleg
Jdu s neterpeniem
OYP
так держать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда