ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" продолжает переговоры с "Mediaset"
02.02.2006
Согласно информации итальянских СМИ, на днях "Рома" заключила договор с компанией "Mediaset" о продаже последней прав на телетрансляцию домашних поединков "волков" (сезоны 2007-2010). По слухам, сделка позволила римскому коллективу пополнить свой бюджет на 150 миллионов евро. Отметим, что сегодня утром боссы "желто-красных" опровергнули данную информацию, подчеркнув, что переговоры с "Mediaset" все еще продолжаются.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Volk
a sky oprovergali?

esli ot mediaset poluchim takuiu kuchu dengi togda prodoljaite!!!
SergeyZ
Король Мамбо - факт. Другое дело в том что поддерживать чей то праведный гнев вы можете сколько влезет, но это ни на что не повлияет. Относитесь к сайту по принципу - что-то делается - форца, что-то не делается - ничего страшного.
Tiffozi juve
Damiano - поддерживаю. Таблица после проигрыша не обновлялась ваапще. smile:-) Именно в этом причина не обновления. После 0-1 в кубке написали 0-0. Капец. Пусть уж решат, кто они ньюзмейкеры или болельщики. Отрицательный результат - это тоже результат и его нужно фиксировать без эмоций. Разве нет?
J.A.Cutting
neploxo
heh...
Могу матчи, которые показывают по итальянскому телевидению писать, если вы не против ...
Андрей Владимирович
Массимо, с удовольствием попробую себя в этой роли! Если все ОК,вот моя аська 305-927-495
SergeyZ
Priest - интересно конечно, какие голы ты хотел бы увидеть с матча рома-ювентус

По существу - какая то часть матчей цифруется силами команды сайта с телеэфира, со старых матчей фрагменты мы уже врядли где-то достанем. Но если вдруг лично наткнешся на ссылку с видео - присылай
Ivan
02.02.06 19:06:39

Прежде всего офигенно разбираца в футболе



А боссы Ромы правильно делают, надо ещё поторговаца. Наблюдать Рому по телевидению - одно удовольствие!
SergeyZ
Damiano - что называется поднял много шума из ничего. расписание в серии А ориентируется на воскресение (среду), то какие матчи выносятся на субботу решается незадолго до тура. Корректировка информации на сайте происходит когда у когото из нас доходят руки. И "модератор" тут не причем.
Тифф
Массимо, Если начался такой чат, то хотел бы узнать, от чего зависит, будут висеть голы или обзоры матчей Ромы или нет? Просто очень хотелось бы достать что-нибудь вроде этого на матчи Рома1-4Ювентус, Лечче2-2Рома, Рома1-2Палермо, Црвена Звезда3-1Рома, Рома3-1Базель, Рома2-1Наполи. В общем голы и обзоры на все матчи, котрые отсутствуют в таблице матчей. Увидеть, как мы забивали в этих играх очень бы хотелось.
Pal_zileri
Писать качественные статьи о нынешнем положении клуба, его игре, тактических расстановках, финансовых проблемах, перспективах развития, трансферных планах и т.п.
Молдова
Массимо, а что аналитик должен делать?
Pal_zileri
Ок. Что ты готов сделать? Нам, например, сейчас очень ньюсмейкера и аналитика не хватает.
Андрей Владимирович
Массимо, сочту за честь помочь в работе над сайтом любимого клуба ! =)
Pal_zileri
Damiano, принимается. К сожалению, твои пожелания могут так и остаться пожеланиями. Люди, которые занимаются этим сайтом, за свою работу денег не получают: все строиться на энтузиазме. В силу этого спокойнее прошу относиться к некоторым "заминкам" на нашем ресурсеsmile:)

Проблему можно решить и другим способом. Ты готов нам помогать в работе над страничкой?smile:)
Андрей Владимирович
Уважаемые Модераторы,если вы действительно считаете,так же как и мы ,что *Этот сайт в многом является визитной карточкой Ромы в рунете*, то пожалуйста,следите за обновлениями таблицы,а так же за ТОЧНЫМИ данными по датам матчей,это не упрек,просто хочется получать всю точную информацию непосредственно с самого этого сайта,а не лазать по сайтам типо serie-a.ru.portaleromanisto.it, пожалуйста,сделайте это для удобства Ваших дорогих посетителей.Будем очень признательны! Давайте будем *держать марку* Нашего любимого клуба !
Alex Mineiro
и таблицу можно было б обновить наконец
ADcomp
mexes_ , 218 млн.
Roma10
Боссы ромы соглашайтесь и на 120 млн.
Андрей Владимирович
Блин! Матч Парма-Рома состоится 4 февраля,просьба Модератора исправить ошибку на сайте,тем самым не вводить в заблуждение фанатов!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда