ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома"-"Юве": предматчевые комментарии Спаллетти и Капелло
19.11.2005
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти: "Не стоит нагнетать обстановку вокруг сегодняшнего матча. Это может не только вызвать волнения на трибунах, но и негативно сказаться на настрое футболистов. Нас ожидает непростой поединок: у туринцев нет слабых мест, в силу чего в нашем противостоянии они выступают фаворитом. За счет чего "Рома" может победить "Юве"? Для выигрыша нам потребуется предельно четкая игра в обороне и доминирование в центре поля". Наставник "Юве" Фабио Капелло: "Как мне кажется, победа останется за той командой, которая будет меньше ошибаться. Мое отношение к Тотти? Я желаю ему, его жене и ребенку только самого наилучшего. Думаю, что этого комментария будет достаточно. Чем вызван мой уход из "Ромы"? После нескольких лет в Вечном городе я слился с коллективом, что не позволило на определенном этапе добиться нужного отношения игроков к выступлениям. Вызванный данным обстоятельством кризис команды и вынудил меня искать новое место работы".
 
Автор: Jackie
Roma10
Капело гений и нас жаба давит, что он ушел юве, а спаллети еще мал.
Illidan
Я вот вообще непонимаю, что вы все так взьелись на Капелло, Он же просто делает свою работу...Времена меняются и меняется его офис =)))). А то, что он когда-то говорил, что Юве ему не интересен, так это равносильно, что я в децтве хотел стать космонавтом, а вот подрос и захотел стать пожарным =))). Так и Капелло....Прото ему же надо где то работать...вот завтра он уйдёт в Англию. И вы думаете, что мы его будем ненавидеть???? Да нет!! Мы просто похлопаем вслед ему за скудетто и за то, что собрал такой состав. А за ваше выпендривание и за выпендривание вашего капитана вы получили 1-4. Мне Рома симпотична, 2-ой мой любимый клуб в Италии после Ювентуса. И за неё переживал немало...Но зря вы так....зря! Лучше бы на играк концентрировались и думали бы о себе.
tottiforever
Да, ребята, Юве лузернулся реально. 4-1- серьезный результат

Форца Юве!!!
Serpico
Так вот почему он Моню одного вперед поставил... Жаль, предельно четкой игры в обороне не получилось... Обстановку, наверное, нагнетали чересчур.
pharaoh
Ха-ха-ха Ха-ха-ха Ха-ха-ха
fan of roma
ROMA the BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Juventus-LOOOOOOOOOOOSSEEEEEEEER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Владимирович
!!я слился с коллективом, что не позволило на определенном этапе добиться нужного отношения игроков к выступлениям!! А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ ????ИГРОКИ???РУКОВОДСТВО???одно слово-предатель !
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда