СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
"Рома" проиграла "Герте" по пенальти
27.07.2005
Во вчерашнем товарищеском матче "Рома" уступила немецкой "Герте" в серии послематчевых пенальти. Первый тайм полностью остался за джаллоросси - Нонда забил два гола с передач Таддеи и Мансини. Однако после перерыва сопернику удалось сравнять счет. Первый гол на счету Zecke, а затем Марселиньо Параиба (Marcelinho Paraiba) на 90-ой минуте забил со штрафного. В серии пенальти немцы оказались удачливее, победив со счетом 6-5. Перротта не забил пенальти, в отличие от Монтеллы, Кассано и Бово, выполнивших удары с 11-метровой отметки удачно. Состав римлян: 1 тайм: (4-2-3-1): Curci; Panucci, Kuffour, Bovo, Cufre'; De Rossi, Aquilani; Mancini, Totti, Taddei; Nonda. 2 тайм: (4-4-2): Curci; Panucci, Ferrari, Bovo, Mexes; Dacour, Perrotta, Taddei (15' Galasso), Mancini (15' Rosi); Montella, Cassano.

Автор: Jackie
де мартино
FoTi, ...на него кроме Пранделли никто не рассчитывал, отсюда и результат.
Roma10
GEORGE

ДА ОБЫГРАЛИ ИХ С НАТЯГОМ, ТАК И ВЕСЬ СЕЗОН НА ГРАНИ,,,
ılkın
jal jal jal
juventina
2jive - титульный спонсор у нас сменился потому, что 1 - эти все эмбарго на трансферы, 2 - проблемы с деньгами в клубе...точнее, он ещё не сменился, просто Мазда отказываеца на данный момент подписывать новый контракт

2лександр Великий - насчёт "как начнём сезон, так его и проведём" - помнишь, как мы с Феллером стартовали в прошлом?? 1-0 с фиалками и - пошло-поехало...пару ничьих и пошли проигрыши левым командам типа Мессины, хоть они и обыграли к тому времени милан...smile:)
SergeyZ
Киву вообше в составе не было ? не нравится мне это...
Er Lupo
рано еще говоритиь что он лучший думаю многие помнят как в прошлой предсезонке больше всех забывал марко а вот в сезоне......
Эмерсон
Я ж говорил, Шо Нонда лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добряк
Судя по первым тов. матчам можно определить следующие:

Плюсы:

1.Новички неплохо вписались в коллектив.

2.Удлиннилась лавка запасных.

3.Видимо, улучшается реализация голевых моментов.

Минусы:

1.Пропустили 2 мяча во 2-м тайме, значит, защите ещё предстоит много работать!
Roma10
Проиграли в товарняке, не беда это не начало сезона, главное судя по голам слаженнасть хоть какаято присутсвует в игре. А вот как сезон начнем так его и проведем. Спонсор вроде может удет, жаль, просто заговор какойто...
Oleg
jal tolko chto proigrali, no ya optimisy! )))
деросси
'Ц' zabil pripisat'
деросси
NAKONE TO ))))))))))

Кассано подпишет контракт с "Ромой" на следующей неделе

Нападающий сборной Италии Антонио Кассано на следующей неделе подпишет новый контракт с "Ромой" на следующей неделе. Как сообщают итальянский СМИ, соглашение рассчитано на пять лет, в течение которых игрок получит ?22 млн.

Для подписания контракта на встречу с руководством клуба в Рим приедет агент Кассано Беппе Боззо.
деросси
mda , Nonda smojet pokorit' serdca rimskih tifozi )))) niger krasava

( a obzor matcah mojno budet zdes' ska4at'? )
vasil
Нонда молодец!...

Почему джаллоросси уже несколько игр подряд играют в белых футболках?

...и у них сменился титульный спонсор?
juventina
мда...печально...но результативность впечатляет - давненько я не видел, чтобы "джалоросси" по два мяча сопернику грузили только в первом тайме!!smile:)