ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тифози ополчились против Кассано
25.07.2005
Поведение Антонио Кассано не осталось вне внимания римских тифёози. Его отказ от участия в недавнем товарищеском матче вызвал бурю негодования среди фанов "волков". Ее проявлениями стали сегодняшние освистывание игрока во время тренировки и транспаранты со следующими надписями: "Кассано, ты тянешь нас в Серию В", "Кассано, ты такой же как Капелло", "Мы хотим видеть хоть чуточку уважения". Впрочем, и сам Кассано не остался в стороне от возгласов. Антонио вышел к болельщикам и пообещал всё объяснить при личной встрече в гостинице. О том, как прошла встреча, известий не поступало.
 
Автор: Jackie
де мартино
silver_tiger, это не про него.
DemX
Может хоть теперь Кассано усмирит свои эмоции.
Roma10
Кассано заносчивым всегда был и не много странным, и об этом знали все, так что обижаться не стоит, обиженых в ж.е.Галимый призидент у ромы-аферист.
Oleg
"Мы хотим видеть хоть чуточку уважения" edinjstvennoe, s chem ya soglasen!
hoho
Да и насчёт сборной: лично я, во всём виню тренера, из-за этой ***** мы не вышли из группы, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-(((((((



Moderator: такая к тебе персональная просьба - в комментариях высказываться больше по существу и поменьше эмоций.
hoho
На самом деле против Касы ничего не имею, он действительно один из лучших в мире футболистов, правда последнее время не очень часто радует болельщиков, но каса создан для Ромы... как и Тотти, Монтелла, Курчи, Киву, Пануччи, Перротта, Мексес, Мансини и Де Росси. Они ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-)
hoho
Ага, и сборная Италии вышла из группы...
Ярослава
Откуда такая нелюбовь к Антонио. Отличный игрок!!! Парень может хорошо играет когда в него верят и ему доверяют. Когда на Евро сборная лишилась Тотти, именно Кассано взял игру на себя.
де мартино
VzhIk, главное, что Монтелла голы забивает! И немало.
Haj
VzhIk

Просто супер smile:))))))))))

Но насчет кого-то продавать - иди в баню! smile:)) Курчи рулит!!!!!!!!
hoho
А вообще, подбираеться неплохая компания: оптимистичный Тотти, злой Кассано, пару защитников, много обещающие Перрота и Де Росси... Да, мы всех разорвём!!! Сейчас враг думает, что мы раскисли и слабы. Да, есть факторы способствующие нас сломить, НО мы крепки, и матч с СУПЕР КЛУБОМ "Тим Вильсер" это доказал!!! Главное чтобы ГЕНИАЛЬНАЯ семейка Сенси опять всё не испортила, продав Тотти, Кассано, Киву, Мексеса(на мой взгляд самый очевидный трансфер - он ведь нам так дорого дался...), самое время продать Монтеллу - он не отвечает игровой концепции нашей игры... Курчи хорошо провёл сезон - надо продать, а то ещё "скудето" случайно выиграем...
hoho
И оторванными, между прочим кривыми, ногами... smile:-)
Alex
О том, насколько тепло прошла встреча и к какому решению пришли стороны, известий не поступало, известно лишь, что Кассано находицца в больнице со множественными ушибами...smile:))
ılkın
nu ya bi toje razozlilsya eslib u mena otnali bi vice kapitanstvo nu i spaletti ponat mojno skolko mojno slishat cassano juve cassano juve...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда