ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Моратти не намерен продавать Адриано
14.07.2005
Босс "Интера" Массимо Моратти попросил журналистов не спешить с выводами относительно ухода Адриано из миланского клуба: "Никаких трансферных предложений я из Мадрида не получал. Адриано будет готовиться к новому сезону в футболке "Интера". Покупка Кассано? Мы не ведем активную политику в этом направлении, поскольку форвардом "Ромы" очень серьезно интересуются другие клубы".
 
Автор: Jackie
де мартино
Nort, и уйдёт тогда Малой через год в Juve на халяву...
coxy5
Короче Моратти легонько намекнули, чтоб не совался в чужой товарообменник со своими миллионами.
Diego
А где бабло найдет? Если ФИФА даст запрет, то через год он нам просто помашет ручкой и уйдет 100% в Ювентус и наш Кассано останется как хорошая история в прошлом!!!
mrakobes
ну вот, мля. теперь наше ффсе бесплатна уйдет после следуешяво сезона.
ella-del-roma
luche uze prodat cassano kak mozno bistree poka za nego dengi dadut , ato potom v sleduyshem godu on sam uidet na free trasnfer

i kto znayet kogda priidet otvet na delo mexesa ?
simonetta
Генеральный директор туринского Ювентуса Лучано Моджи заявил, что в четверг капитан лондонского Арсенала Патрик Виейра станет игроком итальянского клуба, передает Евроспорт .

Судя по всему туринцы готовы выложить за французского полузащитника 18 млн. фунтов, а самому игроку предложить пятилетнее соглашение, по которому Виера будет получать 85 тыс. // Советский спор.

У них просто может не хватить денег на Кассано. Во-вторых если Интер и Ювентус начнут Генеральный директор туринского Ювентуса Лучано Моджи заявил, что в четверг капитан лондонского Арсенала Патрик Виейра станет игроком итальянского клуба, передает Евроспорт .

Судя по всему туринцы готовы выложить за французского полузащитника 18 млн. фунтов, а самому игроку предложить пятилетнее соглашение, по которому Виера будет получать 85 тыс. // Советский спорт.

Во-первых у "Ювентуса" после этого может просто не хватить денег на Кассано Во-вторых если "Интер" и "Ювентус" начнут драться из-за Кассано, то его можно продать по завышенной цене.
Oleg
A denjat to xvatit na Cassano???)))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда