ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пизарро в шаге от перехода в "Интер"
12.07.2005
По сообщениям прессы вчера боссам "Интера" удалось окончательно убедить Давида Пизарро перейти в стан нерадзурри. Сумма сделки: 10 млн евро плюс 50% прав на македонца Пандева, выступающего ныне за "Лацио". Косвенно эту информацию подтвердил и агент игрока, Фернандо Идальго, заявивший: "Пизарро чрезвычайно близок к переходу в "Интер". Ещё осталось утрясти кое-какие детали, однако факт перехода у журналистов уже не вызывает сомнений. В то же время неясно, станет ли Милан последним пунктом назначения чилийца. В прессе уже мелькала информация о том, что игроком очень интересуется "Рома", и он вполне может стать разменной монетой в случае, если Моратти решит приобрести кого-либо из звёзд джаллоросси: Кассано, Мансини или Киву. Впрочем, опять-таки следует оговориться, что обмен игроков для столичного клуба станет возможен исключительно в случае снятия запрета на приобретение футболистов, наложенного ФИФА.
 
Автор: Jackie
де мартино
А я-то уж губень раскатал... smile:-(
Oleg
A mojet srazu na Totti obmeneyem.((
Добряк
Киву никакие Пизарры не заменят однозначно! Кешу и Мансини по - моему больше "Жуве" хочет!

ИМХО мы можем обойтись без покупки центрального полузащитника! Есть Де росси, Томмази, Перротта, Аквилани, пока ещё есть Дакур (хотя мне он никогда не нравился)! Надо просто вернуть талантливейшого Бриги! Покупать надо ИМХО если вернут Бриги, а Дакура продадут! Тогда будет 6 высококлассных полузащитников!
Diego
Ну вот как всегда!!!!! То бабла нет, то ФИФА чего-нибудь замутит, и все толька что неправильно приобрели Mexes. Могли тогда нас в сирию Б отправить или расформировать вообще, жалкие казначеи!!!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда