ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Лима о своём переходе и о Мансини
08.07.2005
Полузащитник московского "Локомотива" Франсиско Лима рассказал по телефону в интервью одной из римских радиостанций, насколько велика вероятность его возращения в Вечный город. "На данный момент я игрок "Локомотива". На прошлой неделе я был в Риме и действительно встречался с Праде. Можно сказать, что мы обо всём договорились, в том, что касается намерений, и теперь мы ждём решения ТАС для того, чтобы урегулировать все детали моего возвращения в "Рому". Сам я с удовольствием вернулся бы в Рим, в том числе и потому, что я получил итальянский паспорт. Что касается вопроса зарплаты, то моя позиция проста: хороший труд должен хорошо оплачиваться. Поэтому скажу сразу, что если меня не устроит предложенная "Ромой" зарплата, то я могу остаться в России, где зарабатываю больше", - сказал Лима. Также полузащитник высказал и своё мнение о поведении Мансини. "Я не знаю, что происходит у него в голове. Но если тебе хорошо в Риме, то, я считаю, не имеет смысла уходить отсюда", - прокомментировал слухи о желании Амантино сменить команду его соотечественник.
 
Автор: Jackie
де мартино
Интервью Лимы в сегодняшнем "Советском спорте" (www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=192552)
INTERIST
Da i tak vsegda--vsiu centralnuu os prodali---Emerson,Lima,Asunsao(kotoryi v Betise chut ne v kazhdom matche zabivaet)-i kogo vzamen-1 Perottu?
Romolo
Никто не имеет права так говорить о Мансини, основываясь лишь на словах его бывшего агента. Но я бы его отпустил куда он хочет, а на его место поставил бы Виргу. Только Виргу еще выкупить надо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда