ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Феррари будет отдан в аренду
06.07.2005
Агент защитника "Ромы" Маттео Феррари Джованни Корчи подтвердил информацию о том, что темнокожий итальянец, скорее всего, проведёт следующий сезон вне Рима. Однако высказал мнение, произойдёт это в форме аренды. "Шансы на то, что Маттео уедет из Рима очень высоки. У Маттео выдался очень неровный сезон, но он по-прежнему остаётся одним из лучших защитников Италии, в этом нет сомнений. Никто уже не вспоминает, что прошлым летом он принял участие в Олимпийских играх, а ведь в этом причина многих его неудач", - заявил Корчи. Куда же отправится Маттео, в "Эвертон"? "Многие интересуются моим подопечным", - объясняет Корчи - "Но если он куда и перейдёт, то только на правах аренды. И для этого есть все шансы".
 
Автор: Jackie
Javid
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
MIKLE
По-моему, тупость - это стиль трансферной политики клуба, кто бы ей не занимался. Всех отдать, оставить перезрелых португальцев и Лим, а когда в ходе сезона будут травмы вздыхать, что некому играть. Вперед на повторение прошлого сезона!!!
Добряк
Ну, насчёт "одного из лучших защитников Италии" этот Корчи загнул!! smile:))



А мне кажется, лучше б мы его оставили, или если отдавать, то уже навсегда за денежную компенсацию! Допустим, заиграет он в Англии, а потом вернётся на Родину и опять обломается! Это же два совершенно разных чемпионата!!



К тому же ИМХО в сложившейся ситуации с запретом на трансферы лучше так не разбрасываться игроками! А то отдадим половину защитников, а потом окажется, что пошлют нас куда - подальше с этой аппеляцией!!
де мартино
Возможно, аренда и пойдёт Чёрнолысому на пользу...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда