ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Санта Круз выбирает Рим?
07.06.2005
Нападающий "Баварии" Роке Санта Круз планирует покинуть Германию: "Чувствую, что в моем нынешнем клубе я уже не смогу прогрессировать. В силу этого мой уход из немецкого коллектива с каждым днем становится все более и более вероятным. Мое будущее? На данный момент у меня есть предложения из Италии, Испании и Англии. Тщательно все взвесив, я в скором времени обьявлю о своем окончательном решении". По слухам, Санта Круз уже определился с выбором. Он хочет играть в Риме, вместе с Франческо Тотти.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
coxy5
DJ Rome, не сразу верно Но дебютный его матч, када на замену вышол, это было нечто. Када ещо по 7тв казали. Смотрел, удивляло и восхищало. Таких дебютов редко наглядишся!
де мартино
FRONT, то были хитрые тактические загодумки Магата, вот Герреро и вышел к ближе к концу. и ведь забил! Но забили и Лэмпард (после рикошета от Лусио) с Дрогбой... smile:-(( Да не, у нас Мидо тоже старался кое-как, но Италия, что было совершенно очевидно, просто не его чемпионат. А что мы будем делать с этими молодыми бразильцами?.. А г***о в "Зените" исключительно Черкасов, а не Трактовенко. От Вагнера армейского я так совершенно не в восторге, мягко говоря...



Дюша, ну это ты, прятель ("которая", как утверждают тут, не права) хватил, про величие-то Сенси... Дельвеккьо конкуренции с Батистутой не испугался - Re Leone место в основе было априори гарантировано. Да и слишком разного они с ним поля ягоды. А вот испугался как раз Монтелла...



bonus_totti, К. Роналду к английской премьер-лиге тоже не сразу привык и вписался в ансамбль MU... Громкими приобретениями были Верон с Фердинандом.
КОСТЯ
KVENTIN, respect.
coxy5
bonus_totti, это не Дюша, а я постил. (с) Трансферы я привёл, потому что ты доказывал свою правоту основываясь на выдумке о миллионном трансфере Роналду. Куарежма не Барсовский ещё раз повторю. Его они из того же Спортинга купили, сейчас да в аренде.
coxy5
Дюша, ну дык..)
Alex
Ух, модеры зверствуют!..smile:))) Можно вопрос? А реплика "Moderator: стиль изложения желательно привести в соотвествие. Вы не на рынке" это только лишь из-за словца, часто заменяемого на "консистенция" или из-за чего-то ещё?

bonus_totti Я из одного из крупнейших центров Романизма на пост-Советском пространстве - из Ленинграда!



Moderator: это не зверство а просьба. здесь уже эта тема поднималась. ведь ты не кричишь подобные слова во весь голос на улице чтобы любой посторонний мог их услышать, и не используешь при общении в кругу семьи. почему же ты считаешь что на сайте ASRoma надо вести по другому ?
jopa
bonus_totti да не цепляюсь я к новеньким. Это так, иногда проскакивает, я был в "отключке" около полтора года, это да. Сайт создал Галлыч (Гальфордо тобишь).

FRONT, когда брали Феррари, то он был признан лучшим молодым защитником чемп. Италии. А вот он в Роме и потерялся без папы Пранделли. Здесь вопрос больше психологии нежели физики. Такое. Как и у Дельвеккио. пришел Бати и Наш Супер Марко испугался конкуренции.
milan as
ОК Дюша. Я незнал этого. Но ненадо про Кристиано я знаю что он со спортинга. Да он получал там как де росси у нас. Но вопервых Кристиано младше на 2 года. и может он дойдет до уровня Кристиано а может ..... тфу тфу тфу. Смотри реально и что толку что ты привел мне трансферы МЮ. У нас ОТ ЭТОГО проблем неменьше. НЕЛЬЗЯ менять сразу всю команду. Да даже половину иначе ..... А ВООБЩЕ КУБОК мы вполне можем и себе ОСТАВИТь! А Куарежма вообще Барсовский чел. да насколько его в аренду то отдали. FRONT а ты откуда и что с Дюшой он вечно цепляется к новеньким. Хотя был на сайте года 2 назад. Потом по какой то причине доступ в чат был закрыт. Тогда тоже Moderator был. А кто сайт создал?



Moderator: был, есть и будет есть
Alex
Дюша, я понимаю одно, что раз он ПРЕЗИДЕНТ, то таких трансферов, как Мидо и Феррари ВООБЩЕ не должно было быть. Иначе, нахрен нужен такой през?! Вот, для примера, у нас в Зените что селекция г..но, что Глава Совета директоров трактовенко, а вот у коней, я сомневаюсь, что Вагнер, Карвалью или Олич были куплены без просмотра их Гинером...

Что-то я не пойму, в чём это заключаецца заслуга сенси относительно присутствия Тотти в Роме??!! Или что, мы такие богатые, что можем предложить ему условия (в первую очередь финансовые) лучше, чем Реал, Барса, Милан etc.

А селекционеры наши там, в Сан-Паулу или Рио, по подворотням игроков ищут?! Или всё таки у них личные контакты с Коринтиансом, Васко, Фла, Флу и так далее..?!



Moderator: стиль изложения желательно привести в соотвествие. Вы не на рынке
jopa
KVENTIN РЕСПЕКТ!!!! Я только хотел фактами задавить, а ты тут как тутsmile:)))))



то bonus_totti глянь на эти суммы, а теперь еще и о зарплатах подумай. Ага, понял. Сенси Богх!!!!
coxy5
bonus_totti, сам напросился.

Верон - 30млн.

Рууд - 21млн

Роналду - 17,5млн

Руни - 21млн

Форлан - 9млн

Смит - 6млн

Хайнце - 8млн

Саа - 14млн

Джемба-Джемба - 3млн.

Только Клеберсон бесплатно достался, но енто не юноша, а чемпион мира. А ты говориШ - лям, за лям приобрёлся полузащитник скоцких рэйнджеров. Сейчас в пампасах безвестен. Там где денег куры не клюют способны выкинуть млн. на воздух. Мы - нет.

Раз ты этого не мог вспомнить, то:

а) Память плоха;

б) Просто не знал, а для поклонника "лудшего" коуча в мире Ферги это не вежливо просто.

Криштиано Роналду до МЮ два года был основным игроком Спортинга и получал зарплату Вирги. То, что ты об этом не знал не отрицает факта. Роналду уже тогда, наряду с Куарезмой, считался самым перспективным игроком португизерским.

Сейчас Евроспорт транслирует юношеский фестиваль. Роналду на аналогичном засветился. Посмотри для поднятия профпригодности. Чай в следующий раз так просто впросак не попадёШ.
milan as
Дюша я в курсах что у МЮ денег отбавляй но тем не менее. Вспомни какое нибудь ГРОМКОЕ приобретение. Они купили одного РУНИ за последние я незнаю года 4. Nisterloy за сколько им достался,а? Да я вообще непомню что у МЮ были такие приобретения, но я не о Риме говорю потому что у нас их вообще нет, но они были вспоминаю 2001 и еще какие!!!! Куда делись мы никаго такого неприобретали. ДЮША а о ЗАРПЛАТЕ: ты говоришь они получают много! Так они и грают ай-я-яй. а КАК ты хотел. Ты хочешь сказать Де росси,Аквилани, Курчи, Виргу, такие же как Эти двое. Наша молодеж получает мало потому что их уровень игры недошел до желаемого результата, а потом я посмотрю на их зарплату, когда они будут творить такие же вещи как эти. Незнаю разве ты несщитаеш их Самыми перспективными игроками Европы?"Без симпатий" Ты просто нехочеш этого понять. Ладно мне пора на работу Дюш пиши я часов в 7 зайду на сайт.Удачного всем дня!
Kz
холодранци хоп до кучи(с)-(пролетарии всех стран объединяйтесь)=)))

я по поводу комунистической перспективы..
jopa
bonus_totti Фергюсон говориш? Слыхал о том, что у МЮ самые лучшие финансовые показатели? Слыхал о том, что у них скаутов больше в 3 РАЗА чем в Роме? Слыхал о том, сколько зарплата у Руни и Роналду???? Сколько стоит их содержание? Наверное нет. Когда мешаешь в футболе логизмы и эмоции не забывай их разделять, когда пишешь постинги.

Бразильцы, говоришь, ну-ну.. Хороших мало, а перспективных - каждый закаулок Сан Паулуsmile:)) Я вот дождался Де Росси, Аквилани, Курчи, Виргу, Де Мартино. Дождусь еще многих.

А вам флаг в руки, ищите бразильцев и фергюсонов, а с ними и взгляды в коммунистическую перспективуsmile:))))
milan as
Я с тобой согласен Front. Дюша извини но ты не права нужно смотреть в перспективу а не в то что это Италия и все такое Пару перспективных бразильцев и .... Да посмотрите на МЮ, Реал, Челси но споследними всё и так понятно. Где играл Christiano Ronaldo, А? А МОЖЕТ БЫТЬ RONEY за которого EVERTON вообще ничего неплатил. Я щитаю что лучший тренер это Фергюсон, кто не согласен???? Ненужны ему никакие Beckamy. Отправил себе скаутов по разным странам на дворовый футбол посмотреть. Вот и получилось что Christiano RONALDO за ЛЯМ$ всего купил. Таких надо искать а не наигрывать. Дюша тебе футбол будет безразличен к тому времени как наиграется "наша молодеж". НУ ты незлись на меня но серьёзно! Да а еще непонял за что мою то чистить? Kventin мой любимый игрок Тотти и я желаю ему как игроку но за Рому я болею еще со времен Аленичева... хоть это и не так долго!
SergeyZ
Дюша - ага, причем владеющих на отлично римским диалектом...
jopa
FRONT какие там бразильцы? Половина из них ламается в других чемпионатах! Нужно брать плоть и кровь, дух и романтизм итальянской нации!!! причем не смесь какую то вроде Камаронези, а чистых итальянцев-римлян.
jopa
to FRONT один сезон - это не показатель, ага! И потом, Феррари и Мидо покупал Пранделли с экс-романистом Бальдини, ага! И вообще что за лациальские узколобые размышления? Дон Сенси не слишком молод, что бы быть селекционером и с ручкой и бумажкой бегать по стадионам и записывать кого бы это купить.... Кровушка молодая ты волчья, пойми, что он заботится о том, где бы это взять денюжек на покупку или удержание игроков. Дон Сенси ВЕЛИКИЙ!



И вообще, Фронт, не пойму твоей логики с Тотти? Если бы не Сенси, истинный Романиста, то давно бы Тотти был где-то далеко от Рима. Вопросы? Может еще на Дино Виолу будешь говорить, что он враг только по тому, что один сезон с ним мы закончили на 12 месте????



А вот Капелло поступил, буду политкорректным, не хорошо. Или, о боги!, ужасно!



то DJ Rome согласен, дорогие, но зато какая кровь!? Кстати о крови, как тебе молодые волчата? Сенси уже лох и врагsmile:))))
SEE
Надо брать, такие на дороге не валяются! Он еще на Чемпионате Мира хорошо играл!
Alex
Рома, а почему тогда в матче ЛЧ против челсков Герреро выпустили только на последних минутах? Им же надо было забивать!



Ну да, забивал Карью...Мидо тоже забивал...Правда не у нас....У нас он просто забивал...На всё...



Рыба гниёт с головы!!! СЕНСИ - ВОН!!!



По мне, так лучше наигрывать свою молодёжь вокруг Тотти, Киву, КУФРИЩА, Перротты и потратить деньги на молодых но ОЧЕНЬ перспективных бразильцев! Не даром, наверное, скауты нашенские в Бразилии хлебушек кушают...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда