ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Липпи оправдывается, Тотти думает только о Кубке
31.05.2005
В связи с развернувшейся в стране полемикой главный тренер Сборной Италии вынужден был на сегодняшней пресс-конференции объяснить свое решение не призывать Франческо Тотти на матч с норвежцами: - Нет никакого "Дела Тотти". Он все знал. В четверг я позвонил ему и объяснил свои мотивы. Эти причины я не могу привести здесь, но могу сказать на данный момент одно: Тотти вернется в Сборную в сентябре. Это решение относится только к матчу с Норвегией. Я знаю, что Тотти - один из лучших игроков Европы, я говорил это столько раз, я всегда его защищал. Может случиться такое, что на один матч я принял это решение и объяснил его игроку. Это не должно быть проблемой. Тотти - важнейший игрок, не из тех, кого можно вызвать и посадить на скамейку. Или он вызван и играет, или он не вызывается. Он не из тех, кого можно выставить на последние 10-15 минут. У меня хорошие отношения с Тотти, с первого дня. Я читал, что Тотти злится, и я этому не верю. Я все ему объяснил. Хватит об этом. Он отличный парень и великий игрок, но в Италии существует не только он. Он понял мои доводы. Спросите его о них. - А Монтелла? - В Италии столько отличных нападающих, один раз вызываю одного, другой раз - другого. Сам Тотти предпочитает не давать комментарии относительно решения Липпи. Выступая вчера в тв-эфире, Тотти сказал: - Это был нелегкий год, но в результате нам удалось перевернуть многие вещи - квалифицироваться в Кубок УЕФА и достичь финала Кубка Италии. "Рома" не выигрывала этот трофей 14 лет, было бы фантастически приятно выиграть его сейчас, после такого сложного сезона. Относительно личной жизни: - Я переживаю лучший момент своей жизни. Я доволен тем, что сделал и тем, что делаю сейчас.
 
Автор: Jackie
де мартино
Тотти с Монтеллой сейчас куда важнее на финал Кубка, чем в сборную.
Volk
ti mi piace molto chesco!!!
deleted
Может, Липпи подумал, что Тотти по фигу, что норвежцы, что датчане, а это уже чревато.

Но вообще, уверен, что ничего страшного в этом невызове нет. Да и Тотти не помешает лишний раз почувствовать, что у него есть конкуренты.
coxy5
Может липпи в силовой ногомяч с варягами рубануть хоцца?
zuka
Смешные объяснения. У Тотти в связи с известными событиями практики игровой было немного, но к сентябрю-то этой практики явно не прибавится! Да и вообще, слова-слова, а playmakerом-то Pirlo что ли будет. Липпи настораживае и даже пугает уже не в паервый раз.
Awaretz
Конечно, зачем призывать Тотти или Монтеллу, если есть Виери!!! Он явно за сезон чаще Мони и Тотти выходил на поле, да еще и в основе, да и отличался чаще smile:-)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда