ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Конти могут помешать вызовы в сборные
26.05.2005
Вызов игроков в национальные сборные может стать серьёзной проблемой для Бруно Конти при подготовке к финалу Кубка Италии. После окончания турнира Серии А, последний тур состоится в это воскресения, до финала кубка останется две недели, которые Конти, естественно, хотел бы полностью посвятить подготовке к предстоящему финалу. Однако целый ряд игроков в это время должны будут направиться в свои сборные. Прежде всего, в сборную Италии для матча с норвежцами, назначенного на 4 июня, будут привлечены Тотти, Кассано и Де Росси. Под вопросом и вызов в сборную Винченцо Монтеллы, форвард рассчитывает на подобное приглашение, однако его игра во втором круге не позволяет говорить о вызове со стопроцентной уверенностью. Кроме итальянцев, в свои сборные могут направиться аргентинец Леандро Куфре, которому, как и интеристе Адриано предстоит вояж в Южную Америку. Руководство "Ромы" пытается приложить все усилия, чтобы оставить защитника в Риме, однако процесс этот весьма сложен. Впрочем, наиболее сложная ситуация с румыном Кристианом Киву. Его национальная федерация вряд ли согласится провести два матча (4-го и 8-го июня) оборочного цикла к Чемпионату мира без своего капитана.
 
Автор: Jackie
ERTY_Roma
Заядлый Курильщик Бамбука, трибалфутбол свои новости берет с тех же итальянских сайтов. и потом вольно их переиначивает. единственный "оригинальный" англоязычный ресурс новостей о роме - скайспортс.

об интересе к Даго манков писала ильроманиста в начале недели. со ссылкой на ангента даго, который давит таким образом на рому и мессину, и говорит, то это доказывает гениальность его подопечного. само руководство мессины сказало что муму с ними на контакт не выходило и они ничего об этом не знают.
де мартино
Да, сейчас Моне в сборной делать нечего.
ella-del-roma
eto ya imel v vidu pro taddei
ella-del-roma
na goal.com skazano shto on podpisal s romoi na 4 goda 800 000 evro v god
orkes
Ну не знаю, я лично tribalfootball.com доверяю еси не на 100% то на 80%, трансферы могут и не произойти но поползновения таковые наверняка есть....
deleted
ЗКБ,

по поводу Таддеи - он уже столько раз был на грани прихода в "Рому", что уже как-то официальщины по этому поводу хочется. Говорят, на следующей неделе может что-то проясниться.

Насчёт Даго и МЮ, выглядит правдоподобно, конечно. Но ресурсу tribalfootball.com как-то не доверяю. Там много подобных переходов уже осуществлено было.
orkes
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда