ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Альбертини: "Рома" серьёзно рискует"
20.05.2005
Уже в воскресение джаллоросси предстоит встретиться в Бергамо с "Аталантой". Эта встреча может стать определяющей в борьбе за прописку в Серии А на будущий сезон. Преимущество "Аталанты" заключается в том, что ей к борьбе за выживание не привыкать, об этом говорит выступавший за бергамасский клуб Деметрио Альбертини: "У "Аталанты" будет громадная мотивация, к тому же, клуб из Бергамо привык к борьбе за выживание. И поэтому, как мне кажется, "Рома" рискует проиграть этот матч". Руководство "Аталанты", меж тем, решило привлечь на свою сторону и другой важный фактор: поддержку трибун. В матчах, где всё решает готовность команды к борьбе за каждый мяч на каждом участке поля, тифози вполне могут сыграть решающую роль. В связи с этим, цены на билеты были снижены до предела: на трибуны, расположенные за воротами, можно будет попасть за 5 евро, на центральные - за 8.
 
Автор: Jackie
де мартино
Не угадал Метроном. smile:-)
deleted
Вообще, осталось 4 матча. Финал - из двух игр состоит
Jackie
, а 3-й какой?
Джаллоросси
George, к сопернику надо относиться с уважением. Тем более "Аталанта" та команда, которая, даже находясь в зоне вылета, отбирает очки у всех, независимо лидер это или аутсайдер.



Чего нехватало "РОМЕ" последние 3 месяца так это этой победы! Теперь "РОМА" полетит! Хотя летать-то осталось всего 3 матча.



FORZA !

FORZA !!

FORZA "ROMA"!!!
juventina
продует "Аталанта"+ ещё и в деньгах потеряетsmile:)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда