ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бруно Конти после матча
20.05.2005
"Сейчас мы должны просто насладиться этим моментом: мы смогли выйти в финал Кубка Италии и, тем самым, проложили себе дорогу в Европу на будущий год. Это наиважнейшая победа для нас, которая пришла в столь трудный момент, но она даёт нам дополнительный стимул перед встречей в Бергамо. Эта победа важна для нас ещё и потому, что мы играли против организованной команды, которая демонстрирует прекрасный футбол, и здесь я хотел бы сделать комплименты своему коллеге Спаллетти, который делает своё дело просто великолепно. Я думаю, что все наши игроки провели матч наилучшим образом. Особенно я хотел бы поблагодарить за игру Тотти, потому что все мы знаем, что он переживает весьма сложный момент своей жизни, не имея возможности выходить на поле из-за дисквалификации. И сегодня он, сжав зубы, отборолся до конца, сражаясь всю игру, несмотря на то, что не находится на пике своей формы. Сейчас у нас есть немного времени, чтобы отпраздновать победу, но уже завтра мы должны быть сконцентрированы исключительно на воскресном поединке".
 
Автор: Jackie
де мартино
Ура! Пофартило, конечно, конкретно, но пока главное, что проскочили в финал. smile:-)
Uladzimir
за ROMY ....ик....
Джаллоросси
Romolo, не 2, а 3 месяца без одного дня (87 дней). 20 февраля на "Stadio Olimpico" "РОМА" забила 3 безответных гола "Ливорно".
PB
Пить обязаны мы все И РОМА победила и ЦСКА - РОССИЯ, а РОМА вообще месяца 2 побед нам не дарила.FORZA RRRRRRRRRRRRООООООООООООММММММММММАААААААААААА
Cesko Totti
zelenie volki??!!!!!!!!!!!!!!!!!

zeleniy-moy lyubimiy tsvet!!!!!!!!!!!!!
Uladzimir
до воскресенья

и убить аталанту пергаром smile:))
Alex
ФСЕМ ПИИИИТЬ!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда