ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Спаллетти: "Главное - избежать дополнительного времени"
18.05.2005
На вчерашней тренировке "Удинезе" по отдельной программе занимались сразу 6 игроков: Пинци, Зенони, Беллери, Бертотто, Якинта и Ди Микеле. Сделано это было в профилактических целях: избежать переутомления и травм футболистов. Вообще, тренера "Удинезе", клуба, который ведёт сейчас борьбу с "Сампдорией" за путёвку в Лигу Чемпионов, больше всего волнует именно то, насколько усталыми подойдут его подопечные к кубковому матчу и насколько усталыми они будут после него. "Самое важное для нас - избежать дополнительного времени. Сейчас, в конце сезона, это может стать худшим итогом для нас", - заявил тренер удинцев Лучано Спаллетти.
 
Автор: Jackie
heh...
Erni

не ерничай
k"MARO
Удине пока в своеи истории ничево не виигривало а по сему думаю что он попробуют взять ПопуИталии ой КопуИталии(хотя какая разница) Ну и РОМА посднии матчи не проигровала удине злие они!!!Рубка будет точно!!!
87
Им можно и дубль выпустить, им кубок не нужен, раз они ведут борьбу за Лигу Чемпионов.... а для Ромы - это не только путь в УЕФА, но и своеобразное извинение перед болельшиками.
Roman
Ну тогда пропустите от нас пару мячиков и особо не сопротивляйтесь и усё будет путем!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда