ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Янкуловски выбыл на 3 месяца
13.05.2005
Повреждение Марека Янкуловски, полученное им в столкновении с Куфре во время 1-го матча полуфинала Кубка Италии, оказалось более серьёзным, чем ожидалось. Чеху предстоит пережить хирургическое вмешательство на левом голеностопе, поскольку речь, возможно, идёт о переломе. Операция намечена на сегодня, срок восстановления прогнозируется в 3 месяца. Таким образом, поединок против "Ромы", вполне вероятно, станет последним для Янкуловски в составе "Удинезе", и уже точно можно сказать, что в ответной встрече, футболист не сможет помочь своему клубу.
 
Автор: Jackie
де мартино
Legolas, а как же Ибрагимович, как же Ибрагимович?! Волнуюсь... И Салайета. smile;-)
vivi.vi
Ди Джей Рома понимаешь,Пьеро уже старый пень,Трезе весь сезон с травмой,Пашка в возрасте и травмирован,но Богх фсе равно,а вот Камо-это мотор,который всегда работает и не травмируется.Сколько мы после его навесов забили в этом году-не перечесть.
де мартино
Legolas, Куфре бьётся, чито нам сейчас и надо. Не до красоты уже и эстетизма... smile:-( В Италии по части грубости, правда что, за Монтеро вряд ли кто угонится. Ну Гаттузо отчасти. И давно Каморанези стал лидером атак Juve? Никак Дель Пьеро, Трезеге и Ибрагимовича перепрофилировали в опорников?.. smile;-)
vivi.vi
Райадер,просто он сломал ногу игроку любимой сборной,вырубил игрока любимого клуба...
SergeyZ
Гы - вызвать ненависть гоббов не тем что дал пещечину дельзеро а тем что сломал зебина (а разве куфре там участвовал ?). значить зебина щас самое ценное звено в юве.

форца куфре !
deleted
Legolas, просто Куфре из защитников, по крайней мере, Роме больше всех в этом сезоне отдал. Ну и отношение к нему у болельщиков соответствующее.

Хотя звёзд он с неба не хватает, скажем прямо
vivi.vi
РВ,Камор вообщем-то симулянт почище Пиппки и его братишки...а Монтеро грубоватый игрок,частенько команду подводит,но понимаю,что он Юве много отдал.А Камор-лидер Юве в атаке.
deleted
Legolas, а как ты относишься к Каморанези и Монтеро?
Тифф
Legolas, Если всё, что ты сказал - правда, то лучшего болельщика-"противника" я не встречал. А то обычно всё срывается на "ваша команда-ХХХХХ, а вы все-ХХХХХХ"... Очень приятно, что футбол объеденяет, а не наоборот...



А если по теме, то может Куфре сыграл и грубо, но он создал хорошее подспорье для победы в ответном поединке... Ждём и верим! FORZA ROMA!!!
vivi.vi
Просто хам из хамов.Играть не умеет и мочит всех подряд.И в дерби что хотел делал и нам Зебину сломал...а я фанат сборной Чехии,обидно за Марека.

Я хоть и гобб но никакой ненависти к Роме не испытваю,даже в Европе за них болею.
Romafan
Legolas ne volnuysa mi ponali 6to ti Antiromanista
де мартино
Ещё по трансляции понял, что с Янкуловски всё серьёзно. Возьмёт ли теперь Его Milan?.. Вопросы...



Legolas, это с чего же столь "тёплые" чувста?
vivi.vi
Куфре для меня-самый ненавидимый человек на земле.Лично его бы убил.Кафу памятник за тот удар надо поставить.Надо было ногу оторвать.Сорри плиз всем кто это читает,не сдержался smile:(
SergeyZ
Вот ведь Сампе подфартило...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда