ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
1 : 1
Чемпионат Европы до 17 лет: победа над Турцией
04.05.2005
Вчера в Италии начался Чемпионат Европы среди команд до 17 лет, в составе Сборной Италии в нем принимает участие Симоне Палермо, полузащитник "Ромы" (Allievi). Первый матч итальянцы провели против Сборной Турции, и несмотря на игровое преимущество турок, победили со счетом 1-0, гол на счету Руссотто (экс-лациале, ныне выступает за римскую "Лодиджиани"). Недавно восстановившийся Симоне Палермо провел весь матч и сыграл неплохо, однако в конце встречи получил болезненную травму. Слудеющий матч итальянцы проведут завтра против Сборной Белоруссии, уступившей вчера Англии со счетом 0-4. Италья - Турция 1-0 ITALIA:Alfonso, Brivio, De Silvestri, Cremonesi, Greco, Palermo, Castiglia (1’ 2 тайма Mancosu), Foti, Tagliani, Bacher (28’ 1 тайма Di Gennaro), Russotto (19’ 2 тайма Dalla Costa). В запасе: Tornaghi, Cia, Angelucci, Maritato. Тренер: Francesco Rocca. Гол: 9’ 2 тайма Russotto