ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Джаннини: "Бруно, не сдавайся!"
22.04.2005
Джузеппе Джаннини, Иль Принчипе, с грустью смотрит на положение дел в "его" "Роме": - Положение непростое, но осталось еще 6 матчей, "Рома" может все наладить. Конечно, два подряд домашних поражения сложно пережить, но болельщики помогут, они уже продемонстрировали это. Я уверен, что романисты протянут руку своей команде и помогут ей подняться. Год плохо начался и заканчивается плохо, по моему мнению, причина - в неправильной подготовке. А многочисленные смены тренеров тем более не улучшили ситуацию. - Подготовку планировал Капелло... - Я не хочу говорить о Капелло. Он мне не интересен. Скажу только, что вижу команду, у которой проблемы с физической формой. Вчера, как и в других матчах, во втором тайме команда перестала блистать. - Ваш совет Франческо Тотти? - Я не хочу давать ему советы, вокруг него так много людей, которые советуют... Я не буду этого делать также и потому, что не верю, что Франческо бы меня послушал. - А Бруно Конти? - Ему скажу - не сдаваться! Но в этом я не сомневаюсь. Бруно настоящий боец, у него такой характер. Я не верю, что он может отступить перед трудностями.
 
Автор: Jackie
ккк
бруно, мы с таабооооййййййййй!!!!!



FORZA MAGICA ROMA!!!!!!!!!!!
Тифф
Sirruf, А за что Тотти миловать?
Romolo
Шо-то в этих словах Принчипе сквозит некоторая неприязнь к Капитано...
де мартино
FRONT, уже нет.
Alex
"Я не буду этого делать также и потому, что не верю, что Франческо бы меня послушал." Это очень интересная фраза, на мой взгляд. Неужели Тотти не послушал бы совета Бога?!...smile;))
Roma-lee
"- Я не хочу давать ему советы, вокруг него так много людей, которые советуют... Я не буду этого делать также и потому, что не верю, что Франческо бы меня послушал."

это наверное лучший совет-урок сейчас...
juventina
думаю, еси выпустить Конти на поле - это да, характер он свой покажет, а так...нету у чувака лицензии тренерской, из-за чего он не может шарить, как, шо и де...да и руководит-то по ходу не он...Селла, вроде...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда