ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Кассано: "Я хочу остаться!"
21.04.2005
Антонио Кассано говорит что-то для публики или журналистов очень редко. Однако сегодня, во время протеста тифози в Тригории, он был одним из тех, кто добровольно вышел извиниться перед болельщиками и успокоить их. - Я пришел поговорить с вами, потому что хочу остаться здесь, в "Роме", в противном случае я бы не стал ничего делать. Не слушайте болтовни о моем будущем. Неправда то, что я консультируюсь с Капелло.
 
Автор: Jackie
Старый и давний болельщик Ромы
Посмотрим!!!!!!!!!!!
де мартино
Cesco, ...и ремня, хорошего ремня по задницам!
Drakken
2 Антонио Кассано, хотеть не вредно smile;)!
Drakken
2 Джордж, я придерживаюсь кардинально противоположного мнения по поводу тренеров - коучи у нас были мировые...до сих пор с болью вспоминаю об уходе Феллера (к примеру), а по поводу команды согласен с Джеромом...дисциплина и еще раз дисциплина!!!
SEE
Кеша-крут!
Legolas
Быстрее бы заканчивался сезон. С выходных на понедельник не могу спать.......
extremal
респект Тони!
де мартино
George, вот что нам точно нужно, так это порядок в головах, характер и сила воли!



Tau, сезон в конце мая завершится.
Евген
Да Пранделли это идеальный вариант. Тренер, который прекрасно работает с молодежью, который пользуется авторитетом у Тотти и других опытных игроков, который успел полюбить "Рому", а тифози его. Иногда мне кажется, что все эти непонятные вещи, которые творит Тотти и К, прихоть гения. Может лучше сделать команду работяг, как Аквилани, Куфре, Томмази и тогда прийдет результат?
Eridan
Ya znal chto on molchit i znal chto on lubit rim i on ne uydet vo vshiviy rim vot uvidite on nastoyashiy rimlanin i ne kajdiy stanovilsya kapitanom v 20 ili v 22 takix bilo vsego dvoye:cassano,de rossi edinstvenniy raz de rossi stal kapitanom na 10 minut i etu igru mi viygrali i mejdu prochem za posledniye desat minut!



Forza Magica Roma!
juventina
ну дык для этого хороший тренер (Пранделли) и существуетsmile:) + новые вливания в состав уж точно не помешаютsmile:) об этом же ж трындит напропалую уже который сезон подряд наш Капитаноsmile:)
CESCOTOTTI
Джорджи, я согласен с тобой, что сезон закончен, в том что мы не вылетим, даже насчет Косми, более чем середнячком мы с Косми не будем, не та у него психология. На одной любви к Роме скудетто не взять..



Но нужно обретать силу уже сейчас. Один-два игрока, тренер, и что? Эти люди сделают чудо со всей командой, она сразу раз! И начнет выигрывать у всех подряд.. Ерунда! Цепляться за очки нужно уже сейчас. В это воскресенье. Не для Болельщиков, не для нас, для себя! Ребята потеряли веру в свои силы, ее надо подкреплять уже сейчас.
juventina
ребята, я лично не знаю команды во всём мире, которая заслуживала бы побед во всех соревнованиях так, как наша "Рома"!!! вы посмотрите: состав отличный, всю напряжённость в команде создают журналюги и только (и только в редких случаях оказываеца правдой то, что они говорят о мнении игрока).

Тонио - умница, perfect игрок и просто классный (наверноеsmile:)) чел!

Все остальные вкупе с молодым дарованием представляют собой супер-пупер офигенную команду, которой просто нужен хороший тренер.

Сейчас мы доигрываем сезон. Не думаю, что, если мы сольём все оставшиеся матчи, мы вылетем... Осталось только подобрать тренера, вратаря, защитника на замену, полузащитника и форварда под основу и тренера и - мы вновь чемпионы...

Насчёт тренера - недумаю, что нам идеально подойдёт Косми (да, сейчас более крутого варианта не предвидится, тем не менее, мне кажецца, что игроки будут мнения о нём не лучшего, чем с ДН - типа тренер из ниоткуда, разок блеснувший с "Перуджей" в вышке, с которой потом успешно и повалился (яркий пример - Кейруш в "Реале" - "мальчик среди звёзд"). Так что (о5 же на мой вкус) - перетащить к себе Пранделли, под которого, кстати, почти весь нынешний состав и подбирался. Он действительно шарит, и с ним мы вновь обретём успехsmile:)

о5 насчёт Косми - как я уже когда-то грил в новости о замене Конти, таких тренеров, как в "Дженоа", хватает буквально на сезон-два, после чего команды валяца ("Перуджа"). тот сценарий, который я вижу в случае назначения Косми - налаживаеца дисциплина, мы некоторое время идём в ногу с лидерами как "дома", так и на Европе, но потом игроки начинают хандрить, типа сильно уж тренер грубый попался и т.п. + самый главный минус Косми - серия "А" - не "Б", и в "Роме" заурядных игроков нема, так что успех с "Дженоа" в серии "Б" - не успех с "Ромой" в "А"...вот такsmile:)

но как о тренере я придерживаюсь хорошего мненияsmile:) пускай себе выживает с "Перуджами", "Сиенами", "Дженоями", "Брешиами" и т д :+)
orkes
Млин чувак ... еси ты останешься, я первый скажу что был дураком и просил тебя продать....
orkes
test
CESCOTOTTI
а вот это уже интересно..
Roma-lee
посмотрим...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда