2 : 1
"Рома" - "Лупа Фраскати": 2-0
08.04.2005
Вчера в Тригории состоялся тренировочный матч «Ромы» с командой «Лупа Фраскати». По настоянию Бруно Конти, в этот день двери Тригории были открыты для тифози, которые не преминули воспользоваться приглашением. Вчера на матче их было более полутора тысяч. Учитывая ситуацию в городе (траур в связи со смертью Иоанна Павла II), флаги были приспущены, матч начался с минуты молчания, а на трибунах не было ни песен, ни баннеров и знамен. Антонио Кассано находился среди зрителей, хотя, как утверждают журналисты, его лодыжка уже намного лучше, и в матче против «Удинезе» он появится на поле. Вчера же Антонио только наблюдал и перебрасывался шутками с Тотти, который появился на поле только во втором тайме. Самым большим открытием для зрителей стал даже не Окака Чука, отметившийся голом в присутствии своих родителей, а Алеандро Рози, герой матча и новый фаворит Бруно Конти. Как сообщается, скорее всего, именно ему, а не Валерио Вирге, выпадет честь дебютировать в Серии А в ближайшие выходные. Состав «Ромы»: 1 тайм: Курчи, Скурто, Феррари, Киву, Куфре, Мансини, Рози, Дакур, Аквилани, Монтелла, Корвиа. 2 тайм: Пиполо, Шавьер, Пануччи, Феррари, Бриотти, Мансини, Вирга, Греко, Тьяго, Тотти, Окака Чука. Счет матча – 2-0, в первом тайме забил Мансини, во втором преимущество удвоил Окака Чука, забивший головой после углового, который выполнил Бриотти.