![]() |
Rhayader, он игроков на место поставит. Причём, моментально.
|
![]() |
Мастер, скажу честно - нет. К своему стыду, я даже не был на этом сайте. А что, там про димедрол пишут?
|
![]() |
Паша, ты его случайно не на www.juventus.com вычитал?
![]() |
![]() |
PB, откуда такие познания про димедрол
![]() ![]() |
![]() |
Master, мне просто попадалось тогда интервью, в котором Земан говорил о том, что он креатин давал игрокам и в "Лацио", и в "Роме".
|
![]() |
А что хорошего в Земане ? Опять в него гетры кидать будут...
|
![]() |
Паша, я переводил это интервью Земана. Там речь шла только о "Лацио".
|
![]() |
Кстати, об упоминавшемся признании Земана насчёт допинга. Если мне не изменяет память, то в италоязычном источнике суть его заявлений звучала так: да, я давал игрокам и в "Роме", и в "Лацио" креатин, но в таких количествах, в каких его давали в сборной Италии, но не в "Ювентусе". Я давал одну таблетку, "Юве" - 10.
Только вопрос: неужели, если бы в Роме и Лацио проблема допинга была столь же серьёзной, как в Юве, умеющий выворачиваться из любых ситуаций Моджи, не твердил об этом на каждом углу, принуждая наказать другие клубы? Ведь если виновны многие, то твоя вина как-то растворится. Так что раз Моджи не говорит об этом, значит, такой проблемы нет. Кроме того, принимание какого-то препарата ещё не есть допинг. Точно так же как одна таблетка димедрола или феназепама какого-то - не вызывает наркотического опьянения, а вот 10 - вызывают. |
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы
08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26
01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!
24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне
19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором
19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?
17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?
16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован
11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)