ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома"-"Юве": комментарии Дель Нери
06.03.2005
Луиджи Дель Нери после матча "Рома"-"Ювентус": - Я не люблю комментировать видеозаписи после игры. Понятно, что в такие моменты все видят, что происходит, но лучше оставаться спокойными, или хотя бы попробовать остаться спокойными. К счастью, чемпионат сегодня не заканчивается, и впереди у нас есть другой матч, чтобы отыграться. С "Юве" мы играли на равных, и, возможно, заслуживали большего. Мы проиграли совсем иначе, чем в первом матче, нам удалось забить, но впереди нас играл супер-Буффон. Чемпионат долгий, мы растем и находимся на верном пути.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Nepster
Самое крутое из того, что было в этом матче:

удар Дель Пьеро в "девятку" с пенальти, да такой силы, что Пелиццоли даже не шелохнулся!smile:))))

Похоже, Алекс возвращается....
КИC@
К сожалению я угадал счетsmile:(
BocaJ&River
Да Juve выиграл, он счас посильнее. Но Juve, Roma, Milan, Inter это Serie-A и я непонимаю тебя Evgen, как можно болеть против клуба Serii-a в лиге чемпионов, да и тем более за Real.
Скуадра
хех.. учители морали. ну-ну smile:)
Скуадра
хм... надо же... из-за одного слова, которое я, кстати, специально взял в кавычки, дабы подчеркнуть, что лишь повторяю сказанное другим, удалили весь комментарий. БРАВО МОДЕРАТОР!!!



Moderator: мораль - не стоит подбирать всякий мусор
Михо
Кста,Де Росси уже не один матч играет отвратно.Парень ну очень много брака допустил;часто ошибался в простых ситуациях,в ноги сопернику мог мяч передать,да и вообще выпадал.А вообще же,вижу положительные сдвиги в игре.Это однозначно можно сказать.Вот ежели на скамейке сидели ещё несколько лиц,способных реально усилить игру,то команда еще сильнее заиграла бы.Увы,сей печальный факт связывает руки Дель Нери.Что делать,коли на банке одна молодая братия?...Увы и ах..Остается надеяться,что в межсезонье будут сделаны действительно серьезные покупки и плюс подписание новых контрактов с лидерами.Кста,чего постоянно [...] Дель Нери? Спец работает,работает неплохо,с таким составом ЛЧ,конечно,должна быть,но время нужно..



Moderator: На этом сайте следуюет выбирать выражения при общении. Это предупреждение последнее
JUVE-THE BEST
Романисты поздравляю вас с прекрасной игрой!!!Вы не заслужили этого поражения!Оба гола блюве болеечем спорные!

Forza racalbuto!
Рома Форца!!!!!!!!
С таким судейством далеко пойдем! Да и еще пусть Ювентус не забывает во вторник судить будет далеко не Ракальбуто и я хоть и ненавижу реал но буду болеть за них
Рома Форца!!!!!!!!
Да выиграл Ракальбуто. Пеняльти не было, а Зибина отлетал от играков как плюшевый мишка. Ювентус играл грубо, на что не обращал внимая судья. и где было видно что Буффон супер?
SPARTAN
Какой блин супер-Буффон!? Я не видел ни одного нормального сейва в его исполнении! В этом матче как раз Пелиццоли забожил...
Скуадра
Играли действительно хорошо, но было это только после ухода Де Росси. Вообще, проблема Ромы в этом году - это переход от обороны к атаке. В обороне скоплено большое кол-во народа: 4 защитника и как минимум 2 опорника. Остальные находятся далеко впереди, и поэтому протащить мяч через середину некому - приходится давать длинный пас, который легко перехватить. Сегодня же, с выходом Мансини, и потом Аквилани - проблема решилась сама собой. Аквилани в обороне почти не играл, зато играл в самом центре, способствуя и хорошему отбору и нормальному переходу в атаку. Кстати, проблема встречалась и в других матчах. Непонятно почему Дель Нери до сих пор это не исправил. Или может он не видит?
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда