ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Кассано: "Мне всё больше не хватает Капелло"
05.03.2005
Перед трансляцией матча с "Ювентусом" по каналу SKY будет показано, в частности, интервью Антонио Кассано, в котором тот сказал следующее: "Капелло? Я обниму его, потому что мне всё больше его не хватает. Завтра он будет освистан, но меня это не интересует. Клуб должен был сразу открыто заявить, что наша команда будет бороться за место в Кубке УЕФА, максимум, за четвёртое место. "Юве", "Милан" и "Интер" очевидно сильнее нас. Тотти? Он никому ничего не должен доказывать. Это единственный игрок, который в одиночку может выиграть матч, и он продемонстрирует это на футбольном поле".
 
Автор: Jackie
де мартино
Irgow. так уже выходил на это самое поле Santiago Bernabeu... И даже там забивал.
Legolas
Молодой еще, не знает что это такое выйти на поле Сантьяго Бернабеу сегодня......ну да ладно, узнает скоро
де мартино
TANIA & littlesun, но пока-то это всё лишь слова...



РВ, надо, на самом деле, в обмен на Муту было отдать обратно Сартора... Я бы так от такой сделки точно не отказался. smile:-)
deleted
Райдер, согласен. К тому же, если он пойдёт в "Юве", нам сплавят Муту, чего мне бы не хотелось. А вот если на Ибру обменять...
SergeyZ
Несомненно, продать Кассано в Реал нам было бы куда выгоднее чем в итальянский клуб. Во первых сливочные дадут настоящую цену. Во вторых, таки конкуренция.

Жаль конечно терять Кешу, но надо смотреть правде в глаза, нынешняя Рома не тянет тактику с "триденте", а оставлять на скамейке кого-то из "святой троицы" -тренеру масштаба Дель Нери не по плечу
Maria
Кассано: «Я никогда не скрывал, что хочу выступать за «Мадрид»

Нападающий «Ромы», которая вчера проиграла «Юве» со счетом 1-2, признал, что его мечтой является играть в мадридском «Реале», и он этого никогда не скрывал. «Реал Мадрид» - великая команда, - говорит Кассано, - играть в ней мечтают все футболисты. И я – первый, я этого и не скрываю». Эти слова Кассано произнес во время телевизионного интервью одному из каналов.



30 июня 2006-го у Антонио заканчивается контракт с «Ромой», и, несмотря на дальнейшую заинтересованность римлян в услугах форварда, сам игрок не горит желанием продлевать соглашение. В последние дни некоторые представители итальянских СМИ заявили, что «Реал» готов заплатить аж 18 миллионов евро за Кассано, в то время как «Ювентус» предлагает 15 и Адриана Муту в придачу. Некоторые английские клубы также интересуются итальянцем.



«Предложения? Говорят, что их много, посмотрим. В Англии мне меньше хочется играть, а вот в Испании…», - сказал Кассано, у которого при упоминании Испании на лице появилась улыбка.



В своем интервью Антонио пожаловался на отношение римского клуба к себе и заявил, что к концу года он решит, что будет делать дальше. Также итальянец сказал слова благодарности в адрес своего бывшего тренера Фабио Капелло, назвав его «отцом», и отметил, что очень переживает, что Капелло «так далеко».





Nadine, realmadrid.ru источник: Marca.com



Это я так к слову...
Anonymous
НУ И ПУСТЬ ВАЛИТ В ЮВЕНТУС. ПРЕДАТЕЛЬ!
Симпо
Предатель!
Ара
короче, ребят, как это не обидно - придется нам распрощаться с Кассано - мало того, мне кажется, что он уйдет от нас за даром - подписав сейчас контракт с Юве... а вы кричали - 20 миллионов это мало!!!

Не дай бог, конечно, но... smile:(
де мартино
Эх, Малой, Малой...
EGOR
господа админы, а можно будет это интерьвью опубликовать?
Romamania-Baku
такими мыслями в голове захочет ли он огорчать капелло????....

чурбан!!!
clown
Ай, Кассано, не нравится мне твои мысли!!! Как бы не собрался ты в Юве к Капелло. Не надо, дорогой!
Eridan
I LOVE TOTTI! Chto bi ne bilo v kakoy klub on ne pereshol bi on vse ravno vsegda budet v moyem serdce samim lubimim futbolistom v moye jizni!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда