ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моджи о Кассано и предстоящей игре с "Ромой"
28.02.2005
Спортивный директор "Ювентуса" Лучано Моджи просит прессу повременить с выводами относительно неизбежнего переезда Кассано на север Италии: "Антонио, безусловно, великолепный игрок. Думаю, множество клубов мечтает заполучить его в свои ряды. Входит ли "Ювентус" в их число? Нет, поскольку мы учитываем два обстоятельства. Первое - покупка Кассано требует весьма солидных финансовых ресурсов, второе - в нашем коллективе дефицита классных нападающих не наблюдается". О матче с "Ромой": "Как мне кажется, вся борьба будет сосредоточена исключительно на футбольном поле. Уверен, что хорошие взаимоотношения между клубами поспособствуют обеспечению здравой и мирной атмосферы как вне пределов стадиона, так и на его трибунах. Шансы команд? Равные, ибо "Рома" всегда являлась для нас неудобным соперником".
 
Автор: Jackie
де мартино
vjho, не удалось... smile:-((
xxx
TOTTI_baku,повторим 4:0!!!!
deleted
Rhayader, претензии по поводу Де Мартино, возжелавшего быстрых денег, и Шавьера, единственно бесплатного, не принимаются.
SergeyZ
slim - с спасибо ббальдини за де мартино и шавьера !
Ivan
Во то-то.Гнать очкастого
littlesun
Если здраво подумать,то Бальдини сделал не плохие покупки в межсезонье.Феррари-в парме был капитаном,отличным игроком.Мексес-до переезда в Рим о нём говорили,как о самом перспективном защитнике мира.Перотта был игроком сборной,Траппатони говорил,что это идеальный опорник.Только с Мидо он понастоящему облажался,но покупать нападающего надо было обязательно.Проблема не в игроках,а в тренере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КИC@
Если мы выиграем, я прощу и Рому и Дель Нери и.... Не, только не Бальдини с Сенси.
Spur
Или Моджи с Сенси ужо о чем-то договорились и мы энтого не знаем ,но я не вижу никаких причин для "обеспечения здравой и мирной атмосферы как вне пределов стадиона, так и на его трибунах."
orkes
Ну то-что Фабио теплый прием обеспечен,енто как "пить дать".... smile:)
Симпо
"хорошие взаимоотношения между клубами"? Злая шутка.
Eridan
povtorim 4:0 ????
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда