ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
"Рома" ведет переговоры с Монтеллой
23.02.2005
Сегодня представители столичного клуба начали переговоры с поверенными Монтеллы относительно заключения нового контракта форварда с "Ромой". Отметим, что боссы "волков" готовы продлить пребывание нападающего в рядах своей команды до 2009 года, однако уровень его заработной платы (4 миллиона евро) им не по карману. Директорат "желто-красных" настаивает на снижении указанной планки до отметки в 2 с половиной миллиона евро в год. Напомним, что в ближайшем будущем начнутся консультации относительно продления контрактов Тотти, Кассано и Куфре.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
As
Rhayader, источник лигочемпионского дохода в общем то пока не могу привести, ибо об этом сказал наш коммментатор во время последнего матча Ромы. Он сказал, что порядка $80 млн поступило только от ЛЧ. Как то повода нет думать, что он соврал, тем более, что он приводил подобную статистику по отношению к другим командам. В то же время, уверен, что в инете где-нить есть эта подробная статистика, просто надо тщательно поискать.

Просто деньги ЛЧовские поступают не только от самого участия, но и от рекламы, прав на трансляции матчей Ромы итд.

P.S. Про 72 млн фунтов и 12-ое место могу дать уйму ссылок, если хошь.

P.P.S. Монтелле прогрессировать не надо, главное поддерживать марку. Может быть с годами он немного потеряет в скорости, но вот технику, бомбардирские навыки и любовь к Роме - не думаю.
SergeyZ
GIALLOROSSI - AFAIK участие в групповом турнире ЛЧ дает 15-20 лимонов. при условие что домашние игры проходят со зрителями.

Львиная доля от 72 лимонов это как минимум 35 лимонов. Ты привел конкретные цифры. Приведи плиз и источник откуда ты их взял.

P.S. полностью cогласен что Моня полностью отрабатывает текущую зряплату. Но также уверен, что прогрессировать он не будет, а продать его сейчас это последний шанс.
Тифф
GIALLOROSSI- Полностью поддерживаю!
As
Любителям сбагривания/сплавливания/вырубливания бабла должен сообщить, что в недавно опубликованном списке самых богатых клубов мира наша Рома занимает 12-ое место с годовым доходом 72 млн футн стерлингов (примерно 140 млн долларов). Львиная доля дохода приходит от участия в самом престижном европейском турнире - ЛЧ. Из этих 140 млн приходится платить 4 млн одному наемнику, которого зовут Монтелла, чтоб тот назабивал к началу второго круга 19 мячей. Далее, кажись 3 млн проедает наикапризный Кассано и порядка 5,5 млн знаменосец Тотти. Так вот, если бы не это трио нам ЛЧ не видать в следующем сезоне как собственных ушей, следовательно в сезоне 2004/2005 не будет этих порядка 80 млн доходов от ЛЧ. С Бриенцами и Тони нам не видать ЛЧ тем паче. Сколько забил Тони в этом сезоне?? 7,8,9 – не больше. Столько же он забивал играя за ту самую северную команду, именуемую Брешиа. Бриенцу видел в деле – неплохой футболист, но его сравнивать с Кассано....как бы правильно выразиться....надеюсь поняли.

Все это говорится на предмет того, что весьма рентабельно держать в команде наш сегодняшний триденте, который наводит ужас на любую защиту. Кто-нить знает сколько запросит тот же Тони, когда перейдет в Рому? 2,3,4 млн? Ну не 500 тысяч в год, правильно. А как он будет выступать и сколько он забьет не берусь судить, ибо хрен его знает.

Sirruf, помнится в прошлом году ты и ряд других антимонетеллистов сего ресурса тоже были уверены, что Монтелла законченный наемник итд итп и естественно надо сплавлять, сбагривать чтоб вырубить бабла, правда. Ошиблись. Буду уповать, что и на сей раз ты ошибешься в своих прогнозах касательно Монтеллы. Ты просто вспомни Мальдини, Костакурту, Дзолу и еще многих. Вспомни как они играют в футбол и сколько им лет....
де мартино
Sirruf, я вот всё никак не догоняю: зачем всё постоянно исключительно к зарплате сводить да на деньги мерить?.. Кассано - Монтелла и Тони Бриенца - это две ОЧЕНЬ большие разницы...
Romolo
Priest, я же не предлагаю распродать абсолютно всех, хотя и долги и платежная ведомость у нас намного больше, чем в Удинезе. Каждого игрока нужно рассматривать индивидуально. Я уверен, что Монтелла проводит последний или в лучшем случае предпоследний сезон на высоком уровне. Не продадим сейчас - потеряем деньги. Кассано можно было бы оставить при условии наличия денег. Но 5 лямов в год, которые он требует, Рома не поднимет. Да и в принципе это многовато для него. А вот например сицилийская парочка Тони-Бриенца с нашим капитаном могла бы составить не менее эффективный треугольник, чем тот что у нас сейчас. А проедали бы гораздо меньше. Наши финансы не могут долго оставаться в нынешней ситуации. Либо находятся инвесторы, либо наступает банкротство. Удержание всеми силами наших миллионеров может привести к банкротству раньше, чем найдутся инвесторы.
As
Rhayader, ну да в июне 2009-го года стукнет 35, но до этого надо еще дожитьsmile:))
SergeyZ
giallorossi - ну а скока по твоему стукнет моне в 2009 году ?
As
а я и не знал, что Монтелле стукнуло 35 лет, еще три года и он достигнет планки сегодняшнего Дзолыsmile:))
scy
на самом деле 2.5 млн. у. е. вполне прилично для 35 летнего, тем более он проявил себя нормально только в этом сезоне. а вообще дело его - уходить в юву или нет. Если он хочет остаться в Роме, то он должен понять её положение.
Тифф
Sirruf-Во многом ты прав... Но вот про распальцованых не надо. На таких распальцованых держатся команды. Вон Удинезе крепко играет, да? А там с понтами никого нет... пока. Закончится сезон, и кем станут тамошние "звёзды"?

Правильно, игроками, требующими больше денег. Денег там им не дадут, и пойдут они по свету гулять. А Удинезе?.. А Удинезе снова станет крепким середнячком. Ни больше, ни меньше!
SergeyZ
Siruff - гы, и ты начитался сказок о крутости нашей примаверы ?
де мартино
Rhayader, забудь о нём - главное желание и мастерство!
Freddie Dynamite
Держать надо Моню до конца!!

Он настоящий Романист и деньги тут ни причём, он ещё себя покажет!

Forza Aeroplano!!
Romolo
Priest, начнем с того, что Дакура я продавать не хочу. Если вести грамотную трансферную политику и дать шанс раскрыться пацанам из примаверы, из Ромы действительно можно сделать чудо-команду. Без распальцованных капризных Кассано и Монтеллы, без деревянных Пануччи и Феррари, без дырки от бублика Пелиццоли. Если вспомнить, сколько молодых недорогих игроков разбазарили Сенси и Бальдини, получим ответ, кто мог бы удержать Рому на высоком уровне, не раздербанив до конца весь наш дефицитный бюджет.
SergeyZ
DJ - возраст smile:)
де мартино
Sirruf, а вот и нет!



Rhayader, и что не устраивает?
SergeyZ
и 35 летний монтелла ббудет зашибать 2.5 лимона в год ?

Ббальдини - ВОН !
Тифф
Sirruf- А кто в Роме играть будет? Монтеллу продавать, Дакура продавать... Или ты предпочитаешь "чудо"-команду, которая всех распродаст и наберёт увальней, проигрывающих всем подряд???
Romolo
Продавать, наф еще с ним контракт подписывать. Больше чем сейчас он уже стоить не будет. Моратти, не спать!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда