ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Пануччи стал соседом Бекхэма и Оуена
19.02.2005
Бедственное положение столичного клуба рикошетом бьет по благосостоянию футболистов "Ромы". Так считают и фаны "волков", и пресса. Удивительно, но это утверждение не совсем отвечает действительности. Почему? Да хотя бы потому, что на днях защитник "Ромы" Кристиан Пануччи приобрел шикарный особняк на искусственном острове Накхил в ОАЭ. Отметим, что оформление данной сделки автоматически делает римского бека соседом Бекхэма и Оуена.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
де мартино
Sirruf, цыц! И не имей привычки интересоваться содержимым чужих бумажников... Пануччи вообще в последних матчах правым хавом бегает, утюжит всю бровку в меру сил и возможностей. И замены ему нет. И время его не ушло. Пока что. Правый фланг пуст, поскольку это Мексес (которого пока чуть ли не "любой мало-мальски бегающий бровочник обгоняет... в два шага") - и тут нельзя не согласиться с GIALLOROSSI - в очередной раз лопухнулся... smile:-( Самуэль, кстати, вместе с Кафу тоже лажали, но их за это никто так не пинал...
Romolo
andrea, одним из лучших защитников мира Пануччи был во времена выступления за ББ, и то я бы так не сказал. Сейчас он стар, его время безвозвратно ушло. Он может пройти по флангу и сделать навес в штрафную соперника, но в обороне он не отрабатывает, потому что любой мало-мальски бегающий бровочник обгонит его в два шага. Вот Киву, который действительно талантлив не по-детски, получает в два раза меньше (DenV, спасибо за ссылку). И Вальтер получал намного меньше Пануччи. Это нормально? Ну вот, Вальтера мы потеряли, зато оставили этого старпера, и можем лицезреть разницу игры нашей защиты в прошлом сезоне и в этом.

И вообще, даже если бы Пануччи играл у нас бесплатно, я бы избавился от него в первую очередь.

ЗЫ Всех с победой над грозным соперником! )))
Roma-lee
нету
As
ты только не кипятись так, я понимаю, что сегодня есть повод, чтоб ты нервничал, но все жеsmile:))
Roma-lee
впредь, слушай внимательнее.

и опять же, читай...
As
DenV, за 5 с половиной сезона наколотил больше 80 мячей. Он в Роме ровно столько времени - 5 с половиной сезона. Сегодня он забил свой 77-ой мяч в Серии А. Учитывая же его голы в Кубке Италии и еврокубках - переваливает за 80. Я просто не понял, зачем твой отсчет начинается полсе скудетто. Но даже если так считать, то получается, что за 3,5 сезона он забил только в Серии А 46 мячей (в среднем 12).

То, что он не лох и не палочник я впервые от тебя слышу, как понимаешь, ибо до этого все упиралось в два слова - Монтелла вон, Монтелла заткнись. Да еще Черчи в основу...
Roma-lee
не поянл что-т. какие 80 голов за 5 с половиной сезонов?

46 голов на данный момент за сезоны после скудетто (4 сезона почти) (http://www.asroma.it/LaSquadraDoc.aspx?Numero=29).

к слову, у Тотти их 42+в этом сезоне скоко-то.... Но ето Тотти. для него другие критерии...

опять же. читай вдумчевее. я не говорю, шо он палочник и лох. он хороший форвард.

я просто от него требую заткнуться. молча выполнять свою рабботу, за бапки. или сваливать.

и то, что он пытается диктовать какие-то там условия руководства клуба, меня бесит. всё. неужели этого не понять?
Сергей Вахромеев
sirruf,Pannuchi odin iz luchshix zashitnikov mira,i ne stoit upotreblyat takoe virajenie

Mnoqo on sdelal dlya Romi.Pannuchi mojet ostatsya i siqrat. v Rome mnoqie na neqo stavyat.
As
DenV, честно говоря, я абсолютно не понял, почему ты делишь именно на два. К тому же становится ясно, что эта зарплата даже не в долларах, а в евро - а разница есть.

Монтелла как раз таки стоит на своем месте, ибо больше 80 голов за 5 с половиной сезонов (в среднем 16) для нападающего в Италии неплохой результат. А прикинь, если бы Капелло его ставил в состав и не было бы этих злосчастных травм, от которых никто не застрахован (наглядный пример Киву, Томмази), то количество голов возросло до..... К тому же 4 млн для действущего бомбардира Серии А, для лучшего забивалы сего первенства - не такая уж огромная и цифра. Ведь, человек, находясь на поле штампует свои голы...

И ваще такое впечатление, что понизив зарплату Монтеллы допустим на два ляма - наше финансовое положение сразу улучшится. Имхо, глупо даже задумываться на сей счет. Можно было к примеру сэкономить порядка 10 миллионов, не купив Карью и Мидо - вот это реально.

насчет самых-самых романистов: наверное мне этого не понять просто, может у них в жилах течет джаллороссовая кровь - не знаю.Имхо, лучше поиграть в северных клубах, но потом в течение нескольких лет давать реальную пользу команде Рома, чем посещать ромовскую примаверу (и за этот период не знаю каким именно образом быть вознесенным до небес, так как чемпионат примаверы уверен даже в Италии не транслируют) и в один прекрасный день вильнуть куда-нить в Швейцарию.

И последнее, если наш бандьера, символ, капитан, одним словом наше фсе может преспокойно уйти в Мадрид (ведь через день об этом он и говорит), то гарантий на неуход Де Росси, Аквилани и др вообще не может быть.
coxy5
А ведь Киву-то по-меньше гораздо проедает..
SergeyZ
Чисто IMHO:

играя на краю, Пануччи сейчас куда лудше Мексеса

играя в центре, Пануччи сейчас никак не хуже Мексеса

Мексес перспективнее Пануччи
Roma-lee
вот платежка:

http://www.as-roma.ru/news.php?username=&mode=news&id=1107618407.84&pagenum=4

разделите на 2 и получите зряплату за сезон.



Джиал, взгляни на ети цифры сквозь года, прошедшие после скудетто. по шкале цена-качество Моня имхо не на своем месте стоит. да травмы, да Капелло, но ето не меняет сути: не на свем месте. факт. Пануччи... тут не знаю.

опять же имхо. не кипиятись...

зы

то что дано "самым самым-самым романистам" не дано другим членам команды smile;))) тоже факт)
Kangol
Мальчики , не ссортесь !!!!!!! Если человек покупает дом в ОАЭ , значит у него есть для этого возможность!!!! Пануччи считается одним из лучших защитников Италии, поэтому ему позволительно ВСЁ!
As
Sirruf, Мексес ошибается меньше Пануччи? Комметарии излишни.

Да, ты прав Капелло успешно мариновал Монтеллу, как до этого еще успешнее мариновал Савичевича, Роберто Баджо, а щас и Дель Пьеро. Для этого тоже нужно быть особо одаренным, кстати. Зебину он и щас ставит в основу и он один из лучших, к твоему сведению, в Юве.

Интересно, 4 ляма Пануччи какими методами ты вычислил, иль может ты в курсе о его доходах рекламных. Или эта "четверка" на все случаи жизни для Монтеллы, Пануччи, а может еще и Пелиццоли?

"Ублажая аппетиты таких как Пануччи и Монтелла". Любишь ты их иль нет, но они лидеры команды. Никто никому и ничего не ублажает, тем более, что никогда об этом и не говорилось. А вообще ситуация такая: футболист заключает контракт с руководством после того, как они приходят к консенссусу. Далее, он начинает получать эту зарплату, предусмотренную по контракту, причем не важно он травмирован, не в форме или что-то еще - он получает свои кровные, как например, Кристиан Киву - тобою любимый, надеюсь на сей раз я угадал)). Человек пошел себе в пляже развеялся, получил травму как ни в чем не бывало и целый год получает сколько лямов???Так как ты сильно осведомлен в финансовом положениее дел Ромы, если не трудно назови цифру лямов, получаемых румыном в год. Ну вот почему наш дорогой Кристиан не пошел на понижение своей зарплаты, наверняка он в курсе о тяжелой финансовой ситуации в клубе. Почему наши самые самые-самые романисты Де Росси и Де Мартино затребовали подписания нового контракта (ведь их никто не гнал из клуба), предполагающего более выскоую зарплату? Разве они не знают как трудно щас в Роме в финансовом плане?
Romolo
Giallorossi, а с какого перепою ты взял, что Мексес горячо любим мной? Ты меня ни с кем не спутал? Но я безусловно считаю Мексеса более нужным команде, потому что он намного моложе, агрессивнее в отборе, да и ошибается не больше Пануччи. Учитывая, что это его первый сезон в кальчо, сопровождаемый нервотрепкой, судебными тяжбами и катаклизмами, которые сотрясают команду на протяжении всего сезона, ему пока что можно простить его ошибки.

Насчет Капелло - лучше всего он разбирается в нападающих, потому что сурово мариновал на банке самого Монтеллу.))) Неужели ты это простил дону Фабио? )))

А еще Капелло регулярно ставил у нас в основу Зебину. ))))

Тотти получает 11 лимонов учитывая свои рекламные доходы, которые к счастью на бюджет Ромы не накладываются.

С ненавистью это ты немного преувеличил. Моя позиция предельно ясна - я не хочу, чтобы Сенси всячески ублажая аппетиты таких как Пануччи и Монтелла отправил Рому вслед за Лацио. Для меня важен прежде всего клуб, а не его отдельные игроки. И если для спасения команды нужно будет продать Тотти - я соглашусь на его продажу. А неприязнь к некоторым особям - это мое право, так же как и симпатии. При этом я их никому не навязываю. У тебя свое имхо, а у меня свое, вот и всё.
As
Sirruf, то, что наша защита одна из слабых в Серии А - это "заслуга" не Пануччи, который довольно-таки успешно уже несколько лет именно что закрывает наш правый фланг, а того же тобою горячо любимого Мексеса, вопиющие ошибки которого тебе в силу некоторых причин ну не удается замечать...

Интересно да как без этого деревянного, немощного и старого Пануччи не может жить Капелло, который уж в защитниках понимает толк лучше всех на свете, имхо. О его человеческих качествах ты не можешь судить, так как с ним лично не знаком. Конфликты с тренерами возникают у всех и вся. Кстати, если не трудно проинтерпретируй мне инфу о заработках, в частности о 11 млн зарабатываемых Тотти.

А про его бабулю вспомнил, так как ты начал некрасивейшим образом считать его деньги, предусмотернные ему контрактом, подписанным по обоюдному соглашению - руководством им и Капелло.

P.S. Твоя ненависть к отдельным игрокам ничего общего не имеет с самой игрой, именуемой футбол. Ты можешь каждый день орать Монтелла и Паннучи вон, но от этого число голов Аэропланино не убавится, а класс Пана не умешьшится, уверяю тебя.
Drakken
вай...увидев заголовок новости грешным делом подумал что Крист в Реал вернулся smile:(
Romolo
Giallorossi, а не нужно ничего представлять, наша защита одна из самых слабых в серии А. Правый фланг, где играет Пануччи, всегда пуст, потому что он никогда не успевает прикрыть его. Пануччи стар, немощен и деревянен, ну о его человеческих качествах, постоянных конфликтах с тренерами, и северном трудовом стаже я вообще говорить молчу, тут ему и Моня не конкурент. Инфа о заработках игроков была на нашем сайте совсем недавно. Я не знаю, причем тут его бабуля и особняк, твое богатейшее воображение как обычно рисует то, о чем вообще никто не говорил. Мое имхо - учитывая наше финансовую ситуацию, недопустимо платить такие деньги таким слабым игрокам. Я не против, пусть хоть острова в Тихом океане покупает, только бы его фамилия не значилась в заявке Ромы на следующий сезон.
As
Остается лишь добавить, что этот инвалид уже несколько лет является ключевым защитником нашей команды. И если бы не он наша обескровленная защита даже не хочу представить как выгялдела бы.

И вообще я поражаюсь, как людям удается так успешно считать чужие лямы...продавать/приобретать/давать в аренду того или иного. Все умники, только Сенси, Бальдини и Капелло - все они тупицы, ну ничего не пониамают ни в футболе, ни в маркетинге, пригалашают всяких Пануч и Монь и выплачивают лямы..а те в свою очередь покупают особняки - как же ужасно, как будто бы Панучи эти деньги откуда то своровал, и ваще как можно судить на какие деньги он купил особняк, кто-то сможет мне доказать, что он приобрел особняк, к примеру не на деньги своей бабули?
Romolo
Ну еще бы, у этого инвалида одна из самых больших зряплат в клубе. Ни один идиот не додумаетя платить этому футбольному утилю около 4 лямов. А вот наши платят.



Пануччи ВОН!!! Вместе с руководством!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда