ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти обьявил дату своей свадьбы
18.02.2005
Фотомодель Илари Блази все-таки добилась своего: Франческо Тотти официально обьявил о намерении связать себя узами брака и даже определил дату торжественной церемонии. Так, 25 июня рискует стать "черным днем" в календаре многочисленных фанаток капитана "Ромы". Отметим, что свадебная церемония будет носить закрытый характер и пройдет в одном из самых величественных религиозных строений Вечного города - церкви Святой Марии.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
де мартино
Rhayader, во, точно! Присоединяюсь. Очень правильное решение. smile;-)
SergeyZ
Maria - отправляйте аргументы против женитьбы в виде соответствующих фотоматериалов нам с DJ-ем, ну а мы их переправим куда нужно smile;)
де мартино
Ярослава, grp_rus@yahoo.com Заранее спасибо! smile:-)



Maria, боюсь, уже поздно...
Blackened
Кто знает ,на какой адрес ему можно написать, чтоб не женился?А?
Gronh
DJ Rome если вы напишите ваш электронный адрес я подробно отвечу на все ваши вопросикиsmile:)))))))
де мартино
Ярослава, нет, на чемпионат мира точно не собираюсь. А где тогда обитаешь зимой, весной и осенью? smile;-)
Gronh
DJ Rome летом обитаю в Харьковеsmile:)))) а вы на ЧМ собираетесь????
Gronh
paul ой...я даже прямо теряюсь.....чувствую себя такой умнойsmile:)))))Что касается того в чем именно ты убедишься.... Я думаю через несколько месяцев мы с тобой об этом поговоримsmile:))))) и тогда ты все узнаешь...потерпи немного...до ческиной свадьбыsmile:))))))
де мартино
Yana, а откуда такая уверенность?



Ярослава, во-во, давайте активнее присоединяйтесь! smile:-) И в каких же это городах в России и на Украине вы живёте?



paul, мне Тейлор никогда не нравился. Типа Полякова, который в "Локомотив" из "Крыльев" вернулся. Средний кипер. Из предложенного списка более всего заинтересовал Циглер, лихо зажигавший за тогда ещё живой Tirol.
Killed
2 Ярослава



Извините, за то, что предлагаю повториться, но вы не могли бы просто кратко написать в чем именно я убежусь через пару месяцев.

Ну просто мне кажется, что для того чтобы в чем-то убедиться, надо хотя бы понимать в чем именно....



Прошу прощения за свою тупость.
Gronh
paul я уже высказала свое мнение, не буду повторятся, ты убедишься в том что я права уже через несколько месяцев smile:)))))))
Gronh
DJ Rome , спасибо, я обязательно присоеденюсьsmile:))))))Тем более что моя работа будет в дальейшем связана с написанием коментариев. Вообще я живу в России, но летом почти всега на Украине.
Killed
2 DJ



Ну, я предлагаю взять вот здесь: http://www.livejournal.com/community/as_roma/9078.html



smile;-))))))))



На самом деле шутка, но посмотреть может быть будет любопытно. Кстати, я там заметил такого интересного игрока как Стюарт Тейлор – ты про него ничего не знаешь? smile;-) Как бы ты интересно отнесся к варианту его появления в Роме, к примеру? smile;-)))



А если серьезно, то я ведь и не говорил, что нужно обязательно где-то кого-то искать...

ИМХО гораздо важнее решить а нужно вообще искать кого-то или нет. И если нужно, то тогда уже и будем думать (не мы понятное дело) где, как и кого искать (поиск-то это ведь процесс не мгновенный, не обязательно что сразу все найдется), ну а если нет, то на нет и суда нет... только вот как бы не ошибиться.
Sky
Ура!!! Ура!!! Женатый мужчина - чаще всего вылетает в аут! Удачи, Франческо! Вскоре мы перестанем видеть тебя на футбольном пое, любоваться твоими проходами и голами, но будем твердо уверены, что ты счастлив в семейной жизни. Удачи!!!
де мартино
paul, а где его взять-то, лучшего, и по сходной цене?.. smile:-( Аббревиатуру IMHO всё-таки не я придумал, так что пусть остаётся всё, как есть. smile:-) А про И. Блази зато общеизвестно, что она фанатка Lazio!
Killed
Мда, кста… интересная тема.



Вначале ДЖ…



Ну, ты же знаешь, что всяким награда им верить можно, но осторожно. Так что, то, что его кто там чем-то наградил, это очень хорошо, но пока еще и не более того.



А другое… так никто вообщем-то и не говорил, что он плохой. Он вот такой – и не хороший и не плохой. Ничего удивительного в этом нету – ИМХО вполне вероятно, что плохих голкиперов в серии А вообще нету, по крайней мере играющих худо-бедно в основах своих клубов.

Но хочется-то всегда лучшего.



2 Ярослава



Ну я вообщем про главное и спорить не буду. Вам, безусловно, видней, насчет особенностей Илари и тех, кого вы неким обобщением относите к одному с ней классу. Тем более что вы вот даже и по-итальянски говорите... smile;-)



Но, я все же немного поймаю вас на двух неточностях.

Во-первых, если Илари совершенно не важно как играет Тотти, а важно только чтобы о нем говорили по телевизору и писали в газетах, то это, тем не менее, не означает что ей все равно где он будет играть.

Потому что про тех, кто играет в одних клубах, говорят почему-то чаще, а про других реже. А про некоторых если и говорят, то в таких газетах, что не только Илари, а и даже вы может быть их не знаете….

В каком-нибудь "Вестнике Реджо-ди-Калабрии", "Наследии Гарибальди" или прочее в этом духе в этом духе….

Так что купи, к примеру, завтра какой-нибудь Борис Абрамович лиссабонскую Бенфику и воспылай Тотти пламенной любовью воссоединиться с Джовани Трапаттони (если его еще не уволили за вчерашнюю ничью против Порто), вряд ли Илари придется по вкусу, желание сменить Рим на Лиссабон.



И, во-вторых, так как мне-то про Илари совсем ничего, в отличие от вас, не известно, то я могу предположить, совсем ужасные вещи, что ей может быть совсем на все наплевать и даже на то, кто там и чего про Тотти говорит по телевизору.

Но вот где они при этом жить будут это ей наверное не совсем без разницы. Про это собственно и вопрос был…



История-то не совсем новая.

Кто там чего требовал и хотел, это только они сами знают и желания никакого в их семейные проблемы лезть у меня нет, но в отъезде Дэвида Бекхэма в Мадрид думается желание Виктории сменить Манчестер на что-нибудь более привлекательное не последнюю роль играло.



Так что если даже вдруг, Алекс Фергюсон вспомнит свое суровое шотландское детство, выпьет под это дело пару бутылок какого-нибудь "Блэк лейбл" и в форме ультиматума, потребует купить ему Ческо Тотти, панимашь ли…. То все равно, есть шанс что ничего из этого не получится… smile;-)))



P.S. 2 DJ Можно кстати humble заменить на honest. smile;-))))
JUVENTTI
Да пусть женится. Может потом ему жизнь малиной не покажетсяsmile:)

Возможно чаще станет проводить время на полеsmile:)
де мартино
Ярослава, ну я тоже изучаю... Краем глаза и который год... smile;-) На Украине я проживал в период с ноября по декабрь прошлого года, а теперь вернулся домой в Ленинград. А где вы, если не секрет? IMHO (in my humble opinion) - по моему скромному мнению. И почему не пишете в других темах, на гесте и в форуме? Присоединяйтесь активней! smile:-)
Gronh
DJ Rome,нет я просто изучаю итальянский язык..и вообщем это просто такая своего рода присказкаsmile:) А вы в Украине прживаете? И еще кто такие IMHO?
де мартино
Ярослава, так я особо и не спорю. Лишь так же делюсь своими соображениями. А вы в Италии проживаете?
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда