ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти намерен остаться в "Роме"
12.02.2005
Капитан "Ромы" Франческо Тотти не собирается покидать Вечный город: "Я хочу остаться в столичном клубе. Меня здесь все устраивает и я не испытываю каких-либо неудобств. О чем я мечтаю? Добиться с "Ромой" громких побед в следующем сезоне. В этом же чемпионате нашими целями являются завоевание места в четверке лучших команд Серии А и выигрыш Кубка Италии". Кассано? Уверен, он не покинет "Рому". Почему я так в этом уверен? Просто я хорошо знаю Антонио как человека".
 
Автор: Jackie
де мартино
КИC@, время покажет...
ЛЁВА
Тотти всегда знал , что останется в Роме !!!!!!!! И мы тоже в этом не сомневались!!!!!! Bravo . Capitano!!!!! Sei Unico!
де мартино
TOtti_baku, на императора, правда, не тянет...
JUVENTTI
а неделю назад был уже готов покинуть Рим, посмотрим что будет на следующей неделе
orkhan_baku_totti
Imperator Rima navsegda s nami!
giorgi
Если хоть немного подумать о самом Тотти, а не о Роме, то очевидно, что ему срочно надо переходить в сильную команду, пока не поздно. Конечно, он нигде не займет того места, которое занимает в Роме, но лучше быть равным среди лучших, чем лучшим среди... без обид, скажем средних!
Totti
А кто сказал что Ческо уйдёт???Вечный Капитан Вечного города!
де мартино
Читал я это что в прошлом году, что в этом...
Vladimir
Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna
Неста не значит для Лацио как Тотти значит для Ромы. Например если Тотти уйдёт я на неделю, а может быть на месяц впаду в депрессию. Многие не представляют себе нынешнию Рому без Capitano, как например старушку без Del Piero. Один мой знакомый ( болельщик МЮ ) сказал , что не перенесёт ухода SpaceBoya, хотя через год он ушёл и пресловутый болельщик месяц ходил грустный и отстранённый, но когда кончился этот месяц он опять начал болеть за МЮ (и теперь утверждает что не уйдёт Скоулз=) и даже поиздевался (вместе со мной) над плакатом бывшего любимчика. Я думаю что найдутся другие идеалы для нас (тот же Де Росси) если Тотти уйдёт, хотя беззаветно верю что он любит Рому намного больше чем мы, и НИКОГДА не покинет Рому пока он умеет играть в футбол. Все эти обещания уйти(и их опровержения) я думаю направлены для того чтобы расшевелить тугодумов Сенси с Бальдини, чтобы они наконецто начали укреплять команду.

Forza Roma Forza Totti
Сергей Вахромеев
Totti- posle chempoinata Evropi ofitsalno zayavlyal shto do kontsa karyeri ostanetsya v rime.Eto fakt. nu posmotrem . totti mnoqo zayavleniy sdelal. Tak shto eshe vse ne yasno. Alessandro Nesta toje ne xotel pokinut Latsio. I shto sluchilos?sami uvideli
Romolo
Попробую угадать, что капитан скажет в следующий раз....что-нибудь про рометту?
Roma-lee
где-то я это уже слушал. и не раз))
ADcomp
А через неделю опять начнёт щекотать наши нервы...
jimmy
Правильные слова, Ческо! Так держать!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда