ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Для "Интера" Верон слишком дорог?
11.02.2005
По сообщениям итальянских СМИ, боссы "Интера" не скрывают своих планов относительно покупки полузащитника Себастьяна Верона. В силу того, что права на аргентинца принадлежат сейчас "Челси" (который отдал хавбека в аренду миланскому клубу), англичане имеют возможность разыграть весьма интересный трансферный сценарий. Так, по слухам, если "Интер" не сможет выплатить за южноамериканца запрашиваемые 15 миллионов фунтов стерлингов, британцы предложат реализовать вариант с обменом игроков. Суть этой операции сводится к следующему: в Италию отправляется Верон и определенная сумма денег, в обратном направлении следует нападающий "черно-синих" Адриано или полузащитник Давидс.
 
Автор: Jackie
Сергей Вахромеев
KAK TOI NEREALNO VIQLYADIT. ADRIANO ODIN IZ LIDEROV. vERON SAM CHASTO NE VIXODIT
Vladimir
Не ну это не серьёзно!!!
де мартино
Rhayader, кому, куда и зачем?



Сергей Вахромеев и чем же вас так "поразил своей обидчивостью Массимо, или просто Максим Костенко"? В чём именно она выражалась?
Anna
Серёга присылай свои статьи на toplan2000@yahoo.co.uk, почитаю, может заступлюсь за тебя! Лучше аттачем.
Diana
Статьи не лажовые.Ведь всем понравился обзор 21 тура.Я Эдитора не трогал бы, если бы он правду не удалял.Меня поразил своеё обидчивостью Массимо, или просто Максим Костенко.
Anna
Серёга Editora не трогай и на сайт не гони, не ты его делал. Если твои статьи не печатают значит они лажовые. Если ты страдаешь фигнёй не трогай нас и отправляй ся лучше писать обзоры для какого-нибудь другого сайта.
Diana
Тотти и баку, помойму ваши знания футбола не самые высокие7.Вы не родственник Едитора.Он тоже девочка? Опять это сообщение удалит девушка Едитор.Как так можно,это самый обидчивый сайт?



Moderator: Месье Вахромеев, на бан нарываетесь ?
SergeyZ
IMHO Давидса Интер с радостью отпустит...

Нерадзурри - ты прав, пионеры есть у всех.
де мартино
Не удивлюсь, если Абрамович с Кеньоном примерно так всё и разрулят...
Forza Totti
Моратти Рональдиньо может и купит летом...хотя это зависит от Манчини...дело не в деньгах,их,слава Богу у Моратти хватает...Манчини пока очень неопытен,он ко 2 части сезона даже с составом не определился.
Anna
Ну-у ребята что тут сказать? А скажу только одно, то что Ромка Чукотский-Лондонский решил либо скупить самых крутых playerов мира либа ему просто деньги девать некуда. На мой взгляд Челси сейчас самая укомплентованная команда и покупка новых приведёт только к их отсидках на скамейках запаса, а Интеру нужен наоборот неутомимый молодой полузащитник, который начинал атаку из глубины поля, таким бы я думаю стал бы Рональдиньо.
Forza Totti
ню...не так уж и престарелый,пока,на мой взгляд (если что не кидайтесь камнями) он единственный кто оживляет игру в центре...но выбирая между ним и Адри) тут все ясно)
cassano
Нужно быть большим идиотом, чтобы отдать Адриано за престарелого Хуана. Чушь это всё.
Forza Totti
угу Адриано и Мартинс) оба) Просто челсюков явно не устраивает то,что они платят Верону 3 лимона,а Интер всего один,вот и не хотят продлевать срок аренды)
PB_
Адриано?????????????????? Ха..ха.. Хи..хи.. ху.. ху.. хе..хе.. Сказки.............
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда