ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Монтелла-Вьери: битва лучших
11.02.2005
Завтрашний поединок между "Ромой" и "Интером" готовит зрителям, кроме всего прочего, дуэль двух лучших действующих бомбардиров Серии А: Вьери и Монтеллы. Перед началом сезона, в их споре впереди был Вьери, однако благодаря тому, что Монтелла уже повторил рекорд своей результативности в "Роме" (18 голов), аэропланино смог обогнать Вьери, который забил пока 10. Счёт в их поединке сейчас 130-128. Монтелла с таким результатом занимает 28-е место в списке лучших бомбардиров за всю историю и имеет большие шансы обогнать в скором времени Альтобелли (132 мяча) и, до недавнего времени, лучшего бомбардира джаллоросси, Роберто Пруццо (133), который забивал также и за "Дженоа", клуб, в котором начинал Винченцо. Вьери на данный момент делит 30-е место с Риверой и Борелем и находится в шаге от результата Беттеги (129). Пикантности этому противостоянию добавляет и тот факт, что оно вполне могло состояться совершенно по-другому. Летом очень вероятен был обмен Монтеллы на Вьери. "Рома" пыталась продать Монтеллу почти всем клубам Серии А, кто только мог его купить ("Милан", "Фиорентина"...). Однако наиболее вероятным был уход аэропланино именно в "Интер". Сейчас, похоже, тифози ни джаллоросси, ни нерадзурри не жалеют о том, что этого не случилось и ждут того, чем закончится их завтрашняя встреча, надеясь на то, что оба бомбардира подтвердят своё реноме.
 
Автор: Jackie
turkmen
И правильно сделал
де мартино
Вот и в этот раз Манчини его во втором тайме хотел выпустить (игрок уж и активно разминаться начал), а потом... взял, да и передумал... smile;-)
де мартино
deo, в последних матчах Вьери что-то оживать начал...
Romero
Не думаю, что матч можно назвать их борьбой. Виери уже пару лет как совсем не тот. А Моня выдает один из лучших своих сезонов.
де мартино
Нерадзурри, мы тем более не жалеем. smile:-)



DenV, именно так всё и есть.
Roma-lee
бедный Монечка!!!

ему одному приходится на несколько фронтов бороцца: и с етими двумя монстрами бороться, да еще и команду тянуть весь сезон за собой!!!!
Forza Totti
Rhayader писал :

А вот и не факт, что тифози Интера не жалеют smile:)

--------------------------------------------------------

Я не жалею)
As
ну-ну, ждем-сsmile:))

кстати, излюбленное слово "заткнись" в данном контексте в силу обьективных причин не подходит, вы уж проститеsmile:)) но все остальное - ФОРЦАsmile:))
Romolo
Клюнула рыбка smile:)))
As
м-да, Монтелла борется не только с Бобо, но и с Адриано. Со вторым уже в рамках Серии А.

Sirruf&DenV, Forza, ребята, вам это удается с лихвой - к тому же мы соскучились от таких слов, как затканись, наемник, продажный итд итп. Да еще не забудьте оповестить ФД - могу поклясться он составит вам компаниюsmile:))
SergeyZ
А вот и не факт, что тифози Интера не жалеют smile:)
Roma-lee
smile:))
Romolo
Сейчас я начну "страдать", "проклинать" и "крыть матом" smile:))))

DenV, присоединяйся!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда