ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти готов покинуть "Рому"
03.02.2005
Капитан "волков" Франческо Тотти: "Не исключено, что я покину Рим. Это произойдет в случае, если "Рома" не сможет решить свои финансовые проблемы. Куда бы я жаждал перейти? Честно говоря, мне трудно ответить на этот вопрос. Главное - я не хочу уходить в команду, которая является принципиальным соперником "желто-красных". Что я буду делать после окончания своей карьеры игрока? Точно не знаю, однако оставаться в мире большого футбола у меня планов нет. Почему? Там все решают деньги и прагматический подход. Я же хочу чего-то созидающего и настоящего. Например, быть инструктором в детской футбольной школе".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
ZEBO
никогда не простим ему такую подлость , да и ко всему прочему он не собирается покидать свой родной клуб ( по его собственным словам ) Forza ROMA !!!
Лось
Тотти плохой игрок у него маленький х... Он только в Израиле играть сможет!!
Orkhan`Rasoulov
Хм ... Уважаю Рому !

Но , если уйдёт Тотти с Кассано , то пожалуй волки станут постоянными жителями середины Кальчо !

Если Антоха сто пудово уйдёт ... То на счёт Франческо у меня есть сомнения !

Хотя сами подумайте - он ВЕЛИКИЙ игрок , лучший в Италии на сегодня , НО! ему уже 28 и он не выйграл за свою карьеру с Ромой ни [...] ...(((

Так что зная его натуру можно предположить , что он не станет портить свою карьеру и уйдёт в клуб , с которым он сможет взять и Лч , и Золотой мяч ...



Moderator: Лось, вы не в лесу и не в стойле, извольте выражаться в рамках
Drakken
интересно сколько времени пройдет до того, как Ческо, по словам журналюг, заявит что он верен Роме и не собирается никуда уходить
Dr Gonzo
Тотти и Рома-понятия уже неразрывные и смотреть на Рому без тотти я уже уду совсем по-другому.
де мартино
Al, да тут не сам Тотти постоянно своё решение меняет, а журналисты одно и то же раз за разом время от времени перепечатывают, выдавая за его слова...



asr_10, ой ли...
xxx
Если Тотти уйдет,не сможет без него играть.
Y.DAVIT
Viper, Silver, я тоже стала болеть за Рому после того, как увидела Тотти (это было на ЧЕ 2000)!!! Действительно, нас таких тысячи!!! а он один, единственный и неповторимый! актер и супер-футболист!

Мне кажется, он слишком часто стал менять свои решения! может он хочет таким образом внимание к клубу привлечь?? или к себе, а может я ошибаюсь... но тогда зачем все время разное говорить? реши уже наконец!
Oleg
problemi reshatsya, esli nas (Romu) kupit Kopolla!
deo
Мне тоже понравилась Рома из за Тотти но в последние сезоны он ведёт себя как ребёнок.Я не могу уважать токого игрока.Лучше будет если он уидёт.
Petko
YCAMA, не вижу ничего "суперового" даже в мыслях об этом...
Зуд
Пусть уходит прямо в туринский ЮВЕНТУС!!!Будет супер!!!
де мартино
Такое ощущение, что эту "новость" я читаю с чёткой переодичностью раз в месяц... Через пару дней неизбежно должна последовать инфа, с опровержением этих слов... Ждём-с. Всё как обычно.



V.I.P.E.R., Roma без Фалькао и Ди Бартоломея - не Roma, Roma без Конти и Фёллера - не Roma, Roma без Джаннини и Бальбо- не Roma, Roma без Алдаира и Дельвеккьо - не Roma... Это верно и неверно одновременно. Игроки уходят, а команда остаётся, хотя и без очередной важной и неизменной ещё вчера частички.



zhuck, Тотти Магату не нужен, тем более за немеренные деньги.



vetal.ua, А накой он мне сдался?.. Сабо.



Romolo, "больше понтов" у нас всё-таки Кассано...
Petko
Я могу согласиться с тем, что РОМА - это не Тотти, но я на 100% уверен, что Тотти - это РОМА. И его уход в другую команду не выгоден ни кому, кроме его соперников. При этом клуб много потеряет, и ИМХО он больше пострадает от ухода Тотти как символа, как капитана команды, чем от ухода Тотти как хорошего (очень хорошего) игрока (останется команда с хорошими игроками, но без лидера и без веры в себя и победу). А Ческо при переходе в другой сильный клуб скорее всего никогда не станет первым номером в его основе, а в переходе в более слабый клуб я не вижу смысла вообще, при этом он только потеряет своих болельщиков.



FORZA ROMA!!!! FORZA TOTTI !!!!!
PB
Больше понтов чем игры.Денег нет?Если нет денег у клуба,и нетзарплаты, то я думаю то довно ушелбы он.Нет не заменимых людей.И все это реклама цену набивает.
orkes
Входт и выходит - замечательно уходит.... smile:)
littlesun
Я всё написал в "Последних материалах","уйдёт ли Тотти"Я хочу сказать тем кто думает ,что Тотти не пригодиться нам через 3 года,и то что его нужно продавать:Я думаю,что это не честно так говорить о Тотти.Наш капитано отдал всё ради клуба и будет отдавать ещё лет 5.Великие игроки не гаснут в 31,а я уверен,что такого гениального игрока как Тотти на земле нет!!!!!!!!!!!!
Leshiy
Меняю Гавранчича на Тотти. Суркис
shtaket
))))) Я тоже думаю что никуда он не уйдет. Ческо сам понимает что всем, что у него есть он обязан римской команде, ну и отчасти сборной. Имхо, если он хочет не быть забытым, ему надо идти в какой-нить слабый клуб, в котором нет звезд и вытаскивать эту команду в элиту. Но тут есть свои подводные камни: слабые клубы обычто тоже не богаты, да и время Тотти поджимает, возраст уже не тот. Так что я думаю он так и останется вечным капитаном в вечном городе))))
extremal
Ческо, переходи в "Локомотив".
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда