ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Венсан Кандела прощается...
31.01.2005
Венсан Кандела провел сегодня прощальную пресс-конференцию перед отъездом в "Болтон": Сейчас - самый тяжелый момент для меня за эти девять лет. Прощание оказалось слишком быстрым, я бы хотел иметь больше времени, чтобы попрощаться со всеми моими партнерами, особенно с теми, с кем провел столько лет. Хочу поблагодарить всех за эти чудесные девять лет - клуб, президента, болельщиков, которые заставили меня почувствовать себя гладиатором, весь персонал, всех тех, кто работает в Тригории. Уходит очень важная часть моей жизни, даже если я вернусь, чтобы жить здесь после того, как закончу играть. Это были незабываемые годы, здесь я состоялся как игрок и как человек. В Риме родился мой сын, я выиграл скудетто, и здесь сложились замечательные отношения с окружающими и тифози, я узнал фантастических людей. У меня были предложения от других итальянских клубов, но я предпочел отправиться заграницу из уважения к болельщикам. Я ни о чем не жалею и повторил бы все, что сделал. Я огорчен только тем, что не играл так, как хотел бы последние полтора года, что-то сломалось. Но я не хочу перекладывать это на других, это только моя ответственность. У меня всегда были отличные отношения со всеми, но с Тотти была особенная дружба. Я видел, как Франческо рос, из мальчишки превратился в лидера "Ромы". Среди молодых сейчас есть Де Росси, я вижу, что он очень прибавляет. Самые важные тренеры? Земан и Капелло. Чех очень многому меня научил с тактической точки зрения. Капелло меня остановил, когда я собирался уйти в "Интер". Самые прекрасные минуты? День скудетто, гол в ворота "Бари" и презентация команды перед нынешним сезоном, на которой я почувствовал еще раз все тепло болельщиков "Ромы". Я оставляю сильную и боеспособную "Рому", я верю, что с тремя феноменальными игроками в атаке она может добиться многого.
 
Автор: Jackie
Антон (болельщик Лацио)
я плакаю.............
Oleg
spasibo tebe , i udachi!
orkhan_baku_totti
Grazie Candela! spasibo za tot feericheskiy god scudetto vse tiffozi lubat tebya i ti navsegda v nashem serdce! GRAZIE VINCENT!
Сургутянин
grazie per tutti vincent. noi amaro per sempre e tu sarai nell mio cuore come il calciatore della roma.

ADDIO VINCENT!!!!
Romolo
Венсан, спасибо тебе за всё. Удачи! Возвращайся на какую-нибудь должность в клубе.
orkes
Respect оним словом !!!!!
де мартино
Всего самого наилучшего в старой доброй Англии! smile:-)
jimmy
Успехов Венсану!!!!



Не подскажите ли, в каком сезоне Капелло не пускал его в Интер?
Juventini
Держись, Венсан!

Мы будем ждать тебя!
Тифф
Честь тебе и хвала. Ты один из достойнейших игроков Ромы за последнее время.

Удачи на новом поприще!.. Вот это мужик! Нет у него виноватых: плохо играю я- значит это именно я плохо играю, а не тренер или руководство виноваты... Вот таких и надо уважать! Спасибо тебе Венсан за всё!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда