ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Вновь о возможных приобретениях
28.01.2005
Несмотря на то, что Абель Шавьер пока что находится только на просмотре, контракт для него, по сути, готов. Зарплата игрока составит, по некоторым данным, 400 тысяч евро за 5 месяцев, а у "Ромы" будет право продлить соглашение ещё на сезон. Сам португалец говорит об этом просмотре, как о "возможности, которую нельзя упустить". Дополнительным его преимуществом является то, что оформить с ним договор можно будет и после закрытия трансферного окна, поскольку он не связан контрактом ни с каким клубом. Другим приобретением "Ромы" может стать форвард "Кьево" Коссато. Римляне пока что отказываются покупать его и пробуют договориться об аренде, однако веронцы настаивают на полноценном переходе. В сделке могут сыграть свою роль права на Бриги, принадлежащие джаллоросси. Веронцы хотят приобрести половину прав на выступающего за них на правах аренды талантливого полузащитника. Впрочем, возможны и сюрпризы. Ведь, так же, как и перед покупкой Каннаваро, спортивный директор "Ювентуса", Лучано Моджи снова заявил о том, что "Юве" никого покупать не будет. Поэтому не исключён вариант, что в Турин в последний день трансферного окна отправится никто иной, как Кристиан Пануччи. В этом случае, "Рома" сможет приобрести Массимо Бонанни, он играет на той же позиции, что и Мануэле Паскуаль, но стоит гораздо дешевле (1.5 млн против 3 млн за половину прав). Кроме того, джаллоросси могут расплатиться с владеющей частью прав на Бонанни "Виченцей" частью прав на Де Мартино или Виргу, которые получили бы возможность игровой практики, не исключён и вариант вовлечения в сделку половины прав на Ферронетти, который сейчас выступает за "Парму".
 
Автор: Jackie
де мартино
farid, Milan c Костакуртой не для продажи контракт продлял...



Juve-Dp, вы гуляеете!



FRONT, вот Эффенберга в своё время я бы с руками и ногами, что называется, оторвал...
Alex
МОСТОВОГО и ЭФФЕНБЕРГА В РОМУ!!!....smile:))))))))))))))0
Vl-R
Да, Абель с весны того года в Гамбурге не играл, на [..] он нам нужен, я согласен с farid мож Костакурту взять, или Гаскойна smile:)))))))))))))))))
hrach
Mi vozmem u vas Kivu,Panuchi i Kassano!!POka chto ne ploxo!!
Жлоб у Олега
Xavier,Cossato...Pust yesho pokupayut "yunoye darovaniye","otkritiye sezona" Kostakurtu!
Forza Totti
Шавьер это круто))))лучше уж Онопко)
де мартино
Лучше тогда уж взять зенитовца Кирицэ...
cassano
Я худею... Неужели у нас так плохо с финансами? А этого А. Ш. я не то что даром, с доплатой не взял бы. Это же полный ноль.
Igoryan45
Да вот вам и головоломка ... вот тока Паню не трогайте а =(((
Roma-lee
тупняк!

Марацина уже был...
Добряк
Да уж, запутали всё до невозможности!!!

Ну, не дай бог они [...] Бриги!! Я за ним по возможности наблюдаю в обзорах - талант!! Тем более нельзя его обменивать на деревянного, к тому же старого Коссато!!

Вообще все эти "Кьевовские таланты": Моро, Коссато и.т.д. не внушают доверия!! Глупо брать игроков только из - за того, что они играли под руководством Дель Нери!!
SergeyZ
Но но, не трогать Пануччи !
Alex
Во, блин, замес!... Распутывать, похоже, надо как нитки - с конца!...smile:)))))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда