ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дель Нери после матча
27.01.2005
Главный тренер "Ромы" после матча с "Фиорентиной": - В первом тайме мы играли очень хорошо, потом после перерыва соперник создал несколько опасных ситуаций. У нас были некоторые проблемы с ключевыми игроками, но молодежь показала себя хорошо. Дакур, скорее всего, будет в порядке к воскресенью, он пострадал в единоборствах. А Мексеса я решил поберечь из-за небольших болей в спине. Даго уйдет? Да, скорее всего, он отправится на Сицилию.
 
Автор: Jackie
де мартино
GIALLOROSSI, это понятно. Но сменщик время от времени ему тоже нужен.
As
DJ Rome, но у нас, как понимаешь, в роли диспетчера Тотти....
де мартино
GIALLOROSSI, вообще по идее Д`Агостино диспетчер изначально, а Капелло его в прошлом сезоне налево запихнул по необходимости.
As
KVENTIN, При всей моей любви к Монтелле, я пока что такого заявления не делал "Типа Монтелла в одиночку тащит команду". Такого и не может быть, ибо он не Марадона.Просто он играет одну из определяющих ролей условно в удачах команды. Ну если уж поименно, то наряду с Монтеллой могу отметить безусловно Тотти, с натяжкой Кассано, Куфре и Аквилани. Все остальные играют ниже своих возможностей.

Отдавать в аренду Д'Агостино - тупо, тем более, что он является левым полузащитником, а мы вроде ищем игрока этого амплуа..

имхо, Дель Нери нельзя сурово критиковать, не факт, что он именно хочет его отдавать в аренду, как никак при возможности он дает играть Д'Агостино. Я понимаю, что Д'Аго хочет выходить в основе, ему не нравится сидеть на лавке, как и всем футболистам, но в то же время вместо кого его ставить? ДДР, Дакур, Аква, Мансини, Перотта? Рискую услышать фамилию последнего в силу его ослопасности, но он играет на другой позиции и выполняет иные функции...и пока что играет и не блестяще, но и не плохо.

В общем, мне кажется, что эти трансферные тупости все таки дело рук Бальдини, ибо он и раньше не давал повода усомниться в своей бездарной стратегии трансферной политики - яркий пример Мидо (6 млн и аренда как ни в чем не бывало).

А Дель Нери опять говорю не стоит так строго судить, так как нельзя знать как бы обстояли дела, если бы у руля встал к примеру, Серсе Косми или, допустим, Вальтер Новелино. Не стоит забывать, что во время пришествия ДН команда переживала очень плохие дни, в команде царила нездоровая атмосфера итд и в первом же матче была неплохая ничейка с беспроигрышным Интером. Естественно самое ужасное - это поражения от лацио, ну и еще от Удинезе, но зато была волевая, думаю, красивая ничья с Миланом, по филакам трижды проехались вроде, да и искрометных с изобилем красивых мячей игр тоже хватало. Да и самое главное: при нем стала востребованной молодежь. У меня есть уверенность, что тот же Аквилани при Капелло не выходил бы ваще...не говорю уже о Корвия, Де Мартино.
coxy5
2Священник

GIALL, считает, что моня. У меня своё мнение. Но при всём при том трансфер Даго это не отменяет, не так ли?
Тифф
KVENTIN-А кто Рому из задницы вытаскивал?.. Не этот ли ослопас очкастый?...
де мартино
DenV, убивать не надо, но по шапке дать стоит...



KVENTIN, лучше него претендентов на тот момент не было...



Архимандрит, надо было, но во втором тайме кумиры заметно расслабились и чуть не получили пару-тройку раз, но Дзотти - хвала ему! - выручил...
Almaz
Фиговый счет... 3:0 надо было!
Leshiy
на верхушке Ромы одни идиоты сидят =(
asdf
pochemu dago?... a kto kupili?....

on bil ochen vajni igrok dlia romi,.
Антон (болельщик Лацио)
ну что ж такое то а? сколько можно. УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРООООООООДДДЫЫЫЫ!!!!!
Alex
Даго мне понравился и отдавать его ИМХО верх глупости!!!
coxy5
DenV, убить его за Даго очень мало. Скот! Ненавижу! Ослопас очкастый!
Roma-lee
за Даго тебя нада убить!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда