ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Даго уходит в "Мессину"?
26.01.2005
Непростая ночь для романистов - итальянские СМИ словно сговорились и публикуют информацию об уходе из "Ромы" одного за другим игрока как свершившийся факт. После объявлений о том, что Марко Дельвеккио расторг контракт с клубом, а Сартор отправлен в аренду, еще одна новость - по информации Goalcity, Д'Агостино уже практически перешел в "Мессину", в ближайшие часы об этом будет заявлено официально, и следующий матч Серии А Гаэтано проведет против "Ромы". Тем не менее, ни об одном переходе не было сделано официальных заявлений, так что - ждем утра.
 
Автор: Jackie
де мартино
РВ, спасибо и на том... smile:-(
Yulek
Вроде, наше руководство сделало умную вещь, и решило с ним расстаться всё-таки после матча с "Мессиной", а то он навалил бы нам, чувствую.
де мартино
Но вчера на Кубок с "фиалками" заменил после первого тайма Дакура...
cassano
Полная клиника, короче. Может быть таким образом начинают копить деньги под Мексеса? На успех в суде не надеются, а там, написали, до 18 млн. отваливать надо. Хочется верить, Сенси думает о последствиях...
Тифф
Может все, кто пока ушёл и были лишними игроками (по мнению Сенси), но кого теперь на лавку садить? Может скоро и крепких игроков основы продавать будут?smile:(
де мартино
Ломать, б**, не строить!.. smile:-(((
littlesun
Дааа Сенсиии это круто.Я задаюсь вопросом.Где обещенный Адриану,Боннани,хотябы Коссато?Где все?
Killed
Надо сказать, что утро тоже пока не слишком радует...



Тут вот пишут что похоже Бово собирается переехать в Ювентус... Вернее Ювентус думает, а не переехать ли Бово к ним. Пока только думает правда.

Если я правильно понял вот это:

"Juve, il nome nuovo per la difesa e' il 22enne Bovo



C'e' un nome nuovo tra i giovani difensori candidati a vestire la maglia della Juventus. Luciano Moggi segue molto da vicino Cesare Bovo, 22 anni appena compiuti e centrale del Parma e della Nazionale Under 21. In prestito alla societa' emiliana l'azzurrino e' gestito in comproprieta' da Roma e Palermo e proprio con il club siciliano il dg bianconero ha effettuato i primi contatti. Bovo e' cresciuto nel settore giovanile della Roma sotto gli occhi - guarda caso - di Fabio Capello. In cambio Zamparini vorrebbe la coppia Miccoli-Maresca"



Скорее всего это с копия текста с некого мега-супер-интернет поратала гоалсити.ком... но я не уверен (на самом гоалсити.ком-е искать не пробовал, у меня есть стойкое подозрение, что там все не по-русски).
Vl-R
Не, ну ваще, я просто читаю и пребываю в шоке, может Моню в Милан отдадим, и Тотти с Кассано к Капелло в юве! Сенси совсем спятил!
Антон (болельщик Лацио)
я не понимаю руководство клуба
Alex
Офигеть, нет, ну vecchia guardia давно должна была нас покинуть, но молодежь-то зачем отдавать. Кем играть будем? Как Уралан? Вратарь в нападении?!...smile:))
coxy5
Ждём.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда