ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пресс-конференция Дель Нери
25.01.2005
В преддверии матча КИ с "Фиорентиной" главный тренер "волков" Луиджи Дель Нери провел в Тригории небольшую пресс-конференцию: "Тотти и Дакур? Скорее всего, на поле они не появятся. Впрочем, не буду пока ничего загадывать: многое зависит от вердикта врачей и самочувствия футболистов. Наш настрой на игру? Мы подойдем к поединку во всеоружии, используя для достижения приемлемого результата все наявные на данный момент ресурсы. Позиция вратаря? Я продолжаю верить в Пелиццоли. Иван - наш основной голкипер и в следующем туре Серии А именно он будет защищать наши ворота. В предстоящем же поединке я предоставлю Дзотти возможность набраться опыта и немного попрактиковаться на высоком уровне. Трансферные перспективы? Если Мидо покинет Вечный город, мы будем подыскивать ему замену. Нею может стать и Коссато, однако данный вариант не является единственным и приоритетным".
 
Автор: Jackie
Alex
Неужели Дель Нери мало того, что Пелиц натворил в рамке в последнем матче. Я бы ещё понял, если бы до этого к нему не было претензий... ТОЛЬКО ДЗОТТИ!!!
Romolo
Дель Нери не прав. Дзотти в основу!
Roman
На официальном сайте это интервью представлено в несколько другом виде. В частности про Пелиццоли Дель Нери говорит следующее: "Pelizzoli è un ottimo portiere, non deve dimostrare niente a nessuno; nonostante sia giovane ha la fiducia di tutti, deve rimanere sereno ed andare avanti." "Пелиццоли отличный вратарь, который не должен никому ничего доказывать; тем не менее он молод и ему все доверяют, он должен оставаться спокойным и идти вперед."
Roma-lee
не нада Коссато.

даешь подойти к матчу КИ со всей ответственностью!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда