ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Чего ждёт "Рома"?
24.01.2005
Несмотря на то, что "зимнее трансферное окно" подходит к своему окончанию, деятельность "Ромы" на рынке переходов пока ограничивается только слухами, с чем это связано? По мнению журналиста Эрнесто Меникуччи, многое упирается в решение, которое примет Высший Спортивный Арбитраж (TAS) по делу Мексеса сегодня. Исходя из суммы, которую суд обяжет заплатить римский клуб "Осеру", руководство "Ромы" и будет проводить операции на трансферном рынке. Римляне надеются заплатить не более 4 млн евро, французы же требуют сумму от 15 до 18 млн евро. Также должен решиться вопрос о том, будет ли дисквалифицирован защитник. Другой важной частью трансферной политики клуба является продажа некоторых игроков, деньги от которой планируется пустить на приобретение новых футболистов. Касательно ухода, речь идёт, прежде всего, о Д`Агостино (на него претендуют "Ливорно" и "Дженоа"), Кандела ("Мальорка"), Мидо ("Тоттенхэм") и Дельвеккио. Самым трудным образом решается судьба Супермарко. Основным препятствием является высокая зарплата нападающего. Клубу, по всей видимости, даже в случае его продажи, ещё полгода придётся выплачивать Дельвеккио 60% его зарплаты. Форвард требует также гарантий выплат денег до конца действия его контракта. Похоже, "Рома" согласилась на эти условия, а из всех предложений Марко выбрал предложение "Пармы". Что касается приобретений, то наиболее вероятным видится приход в клуб воспитанника Бруно Конти, играющего нынче за "Виченцу" Массимо Бонанни. На данный момент римляне владеют половиной прав на него и опционом на его покупку летом, однако клуб хочет приобрести его уже сейчас. Эта операция обойдётся, по оценкам, в 1.5 млн евро, а с левым полузащитником будет заключён контракт на 5 лет с начальной зарплатой в 400 тыс. евро с последующим её увеличением. Другим претендентом на Бонанни является "Ювентус", однако "Рома" пока что находится в более выгодном положении. Джаллоросси могут, в частности, понизить сумму сделки, оплатив часть её половиной прав на юных Де Мартино или Виргу, которые получат возможность получить игровую практику в стане "Виченцы".
 
Автор: Jackie
де мартино
PrIeSt, чтоб был.
Тифф
asr_10-А на кой нам щас Дельвеккио???
Yulek
DenV, по-моему, чем на лавке мариновать лучше половину прав отдать. Просто грамотно надо это делать. С Аквилани вот хорошо получилось.
SergeyZ
DenV - ну денег у нас мало, на Коссато не хватает smile:)

Шучу - думаю 50% прав на Виргу вполне можно отдать, чтобы сохранить часть денег. У нас будет приоритетное право на выкуп и старушка не вмешается.

Было бы хорошо увидеть на левом фланге кого-то нового уже во втором круге.

Ну и с Дагостино - жалко но что делать. Он сам не хочет сидеть постоянно в запасе. Можно рассмотреть вариант с арендой, можно продать...
Roma-lee
2PB нет конечно! но ты сам же ответил - почему не сдавать в аренду. а обязательно ети 50% прав? чтобы потом, если парень заигрет, ети 50% какая-нить Юва выкупила и мы с ними не смогем тягаться финансово....
Oleg
Mexes ne ploxoy igrok, no ne dotagivaetdo 15 mln. A Delveccio i D'Agostino nado uderjat v ROME.
Yulek
DenV, предпочитаешь мариновать молодёжь на скамейке без игровой практики? Хотя аренда мне более симпатична.
Roma-lee
ох уж эти продажи 50% прав на молодежь! достали! потом жалеть будем!!!

опять ведь грабли...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда