ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Послематчевые комментарии. Монтелла и Дель Нери
24.01.2005
Монтелла: "Я рад забитому мячу, но в большей степени, я рад результату. Мы смогли выйти из сложной ситуации и одержали, я считаю, заслуженную победу. Мне понравилась игра Де Росси, также я считаю очень важным то, что Дакур восстановился после травмы. По-моему, он экстраординарный игрок. Национальная сборная? Пока что есть только слухи. Посмотрим". Дель Нери: "Я думаю, что победа была заслуженна, а результат мог быть даже лучше. Для нас важно продолжить играть так же хорошо, постоянно совершенствуя схему с атакующим "трезубцем", который, однако, уже очень и очень хорош. Я бы сказал, что сейчас мы находимся в хорошей форме, и что мы растём от матча к матчу. В сегодняшнем поединке стоит также отметить защитников, которые сыграли очень внимательно. Мои комплименты всем, и особая благодарность Мексесу. Я уверен, что плохой период нами преодолён. Что мне нравится в команде, так это то, что мы всегда играем на победу. Наше положение в таблице улучшилось? Его можно улучшать и дальше. Наша задача - набрать максимальное число очков. Возвращение Дакура? Это очень важно для нас. Также обретает форму Де Росси, и мы ждём выздоровления Перротты и Киву. Усиление состава? Если кто-то уйдёт, то должен кто-то прийти. Так, если уйдёт Мидо, должен будет прийти другой нападающий".
 
Автор: Jackie
де мартино
PrIeSt, да мы пока и не наезжали даже... smile;-)
Тифф
Однако ж мы проигрываем всё реже и реже... Очень сомневаюсь, что это само пришло, а не дело рук Дель Нери. Руки прочь от тренера!
де мартино
А по-моему, так Де Росси, в отличие от Дакура, Аквилани а потом и Д`Агостино, растворился на поле... И дай-то Бог, чтоб не оказалось, что фиолетовые Даку снова заломали, изверги... smile:-( Насчёт "растём от матча к матчу" - это всё ерундистика. Всё решило исключительно индивидуальное мастерство Кассано и Монтеллы да чуточку удачи, когда Лупателли между ног пропускал.
cassano
Неужели у нас всё так хорошо? Просто удивительно, что мы только на 5 месте.

Моня, твой гол просто супер!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда