ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Особый матч для Лупателли
21.01.2005
Предстоящий в воскресение матч будет особым для Кристиана Лупателли. Бывший голкипер "Ромы" был, по сути, проигнорирован клубом, за который он жаждал играть, теперь, перейдя в "Фиорентину", он наверняка постарается показать всё, на что он способен. Вот что сказал "Лупус" на предматчевой пресс-конференции. "Тотти, Монтелла и Кассано - три прекрасных форварда, что они постоянно подтверждали и подтверждают. Монтелла находится в великолепнейшей форме. "Аэропланино" - возможно, лучшее приобретение "Ромы". Я помню, что в год завоевания скудетто именно он внёс решающий вклад во многие победы. Нам будет сложно, но и мы создадим проблемы для джаллоросси. Лучшее моё воспоминание о "Роме"? Год скудетто, это очень специфический момент для меня. Победа в воскресение для нас будет очень важна, мы переживаем не лучший момент, и три очка против соперника подобного рода могут значить очень много. Я постараюсь отдать всё клубу, который поверил в меня после сложного периода. За эту веру я хотел бы ещё раз поблагодарить "Фиорентину" и надеюсь, что смогу оправдать это доверие. Нынешняя "Рома" отличается от той, что завоевала скудетто. Это хорошая, крепкая команда уровня "Фиорентины", что отражает турнирная таблица - не зря мы стоим в ней рядом. В составе "Ромы" есть ряд прекрасных исполнителей, которые могут в одно мгновение решить исход матча в свою пользу. Но нам не следует трястись от страха, а следует настроиться как на обычный матч, выйти на поле и сражаться. В последнее время мы много пропускаем, но я по-прежнему считаю, что у нас отличные защитники". Интересно, что не так давно Лупателли выступал в "Кьево" под руководством нынешнего тренера "Ромы" Луиджи Дель Нери. В составе веронцев Лупателли запомнился не только нетрадиционным для вратарей 10-м номером, но и отменной игрой. Однако, возможно, Дель Нери найдёт, что посоветовать Тотти, Монтелле и Кассано.
 
Автор: Jackie
Тифф
Может мы и стоим в одном ряду с фиалками в турнирной таблице, но до нашей игры им ещё ой как далеко... Поживём, увидим, голословны ли слова Лупатика.
SergeyZ
Посоветовать могу и я. Лупус вратарь смелый вплоть до самоуверенности, любит выбрасываться на нападающего, часто привозит пенальти... Пример - матч с биланом.

а вот издали его пробить трудно... Это намек на любимые удары Капитано с 35 метров...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда