ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
«Рома» близка к потере Делласа
18.01.2005
По сообщению Il Romanista, «Рома» может потерять одного из лучших защитников нынешнего сезона – Трайаноса Делласа. Контракт греческого чемпиона истекает этим летом, но администрация клуба все еще никак не проявила своих намерений продлить его. Если в ближайшее время Деллас не получит никаких новостей от клуба, вполне вероятно, он покинет Рим на правах свободного агента – его ждут «Арсенал» и мюнхенская «Бавария».
 
Автор: Jackie
де мартино
Rhayader, вот ведь еврейская твоя душа: лишь бы всех выгодно продать!.. smile;-)) Деллас нужен. Хотя бы потому, что сам у нас играть хочет, а не на сторону смотрит. И для кого же он, если не для calcio? Мексес же, боюсь, заиграет очень не скоро... smile:-(



shurik, если ты о Тотти, то он тоже, как и все люди на Земле, смертен...



GIALLOROSSI, не, по сравнению с российским, французский чемпионат всяко сильней!
cassano
да, и Бумсонг, кстати, сейчас лишь бледная тень... Может их парами покупать, защитников? А то и всеё четвёркой. Сколько проблем сразу решается.
SergeyZ
А по поводу мексеса я солидарен что он создан для Мулен-Руж smile:)

Ok, если серьезнго то думаю Мексес заиграет - физика и скорость для кальчо у него подходящая, а раз привлекался в сборную Франции то думаю и с игровым мышлением все в порядке
SergeyZ
Ну эт ты наверное просто Карагуниса в Интере не видел...
As
Ггреки же, как показала жизнь, сильны только в своей дружине, ведомой Реххаглем. По отдельности ничего особого из себя не представляют, ни один футболист, о боже, чемпион Европы никак себя проявить не может, и , к сожалению Деллас - не исключение. Теодорос Загоракис - лучший футболер ЧЕ,а выступает в Болонье....не буду говорить как...
As
Rhayader, считаешь, что Мексес для кальчо?По-моему, половину голов в наши ворота привез именно француз. Чемпионат Франции, думаю, весьма слабый. Российская премьер-лига в этом году мало чем будет уступать ЧФsmile:)
SergeyZ
Феррари IMHO и вполне молод и весьма талантлив

По прежнему считаю что Деллас не для кальчо.
cassano
Кто-то приходит, кто-то уходит. Где-то находим, где-то теряем. Вечна лишь ROMA (и её Capitano, хочется верить).
Alex
Ага, ты это сенси скажи... Прод...нет, отпустит за даром и возьмут "феррарю" какую-нить, а потом станут восхищацца "Вот, мол, уделали северных, перехватили молодого таланта!"...smile:))))
xxx
Forza,я с тобой совершенно согласен.
jimmy
Да зачем терять/продавать? Делласу же нравится в Роме (постоянно в интервью про это талдычит). Подписывать новый контракт и ничего более!!
SergeyZ
Терять не надо !

Надо выгодно продать smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда