ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Розелла Сенси обратилась к фанатам
15.01.2005
Розелла Сенси: "Франческо Тотти шокирован эпизодом в Сиене. Он не ожидал таких агрессивных действий от своих собственных фанатов. Как мне кажется, подобные люди не имеют права позорить доброе имя нашего клуба и великую историю нашего города. Я призываю настоящих тифози выступить против тех, кто превращает футбол в игру без правил и приличий. Им не место в наших рядах".
 
Автор: Jackie
де мартино
FRONT, а чья она дочка? Гены-с... smile;-)
Alex
Блин, это что первый раз что ли? Что, до этого все отмечались примерным поведением? И Тотти? И Ультры? Так чего превращать ничего особенного из себя не представляющий инцедент во вселенскую катастрофу! Розелле ИМХО нужно не брать пример с Франко, т.е. поменьше говорить, побольше делать! И не надо делать заявления о правильных и неправильных тифози. Подчас именно неправильные остаются с клубом, когда наступают тяжелые времена!!!...
де мартино
DenV, так и фаны тоже не правы!..
benissimo
насчет устава- значит,это было еще на старом сайте. сорри,может я чересчур эмоционален. но я считаю,что такие слова по отношению к футболистам недопустимы. ладно,если это говорят фаны других команд на сайте Ромы. я не люблю Мексеса,Феррари,Дакура. но я их ведь не обзываю.
Roma-lee
2AS-Javid

и что теперь?

2ууу

никого не оскроблял. и ваще я уже большой мальчик с паспортом smile:)))))))))))

зы

расслабься и получай удовольствие!
Carleone
2den слышишь,чувак. ты становишься невыносим. ты всем советуешь заткнуться- Монтелле,Тотти. заткни [...] и вали отсюда. где модератор? ведь в уставе сайта написано- нельзя оскорблять футболистов Ромы. что этот малолетний [...] здесь делает? ничего хорошего в чей-то адрес я не услышал.



Moderator: Если Вам посчастливится раздобыть где-нибудь "устав сайта" - просьба прислать мне копию. По существу дела - Ваши отрицательные эмоции можно понять, согласиться с формой их изложения- нельзя
Romafan
из мухи слона никто не раздувал,подобные действия действительно позорят доброе и великое имя нашего клуба.В последнее время после эпизода с фриском Рому начали считать и их болельщиков самой хулиганистой и неорганизованной командой.
Roma-lee
потому что не считаю, шо подобные действия способны "опозорить" клуб и город.

и когда я слышу фразы о каких-то мистических "ненастоящих" и "настоящих" тифози мне становится очень смешно.

в обчем считаю, шо и Тотти и Розелле Сенси нада заткнуться. а то раздули из мухи слона...
де мартино
DenV, и то верно: почему?..
Redangel ДК
Ден, почему идиотка?
Roma-lee
idiotka...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда