ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" вышла в 1/4 финала Кубка Италии
14.01.2005
Непростой во всех отношенийх матч против "Сиены" завершился тем не менее убедительной победой римлян, которые по итогам двух матчей прошли дальше в Кубке Италии. Теперь в 1/4 финала этого турнира им предстоит сразиться с "Фиорентиной". Матч же с "Сиеной" запомнился не только крупным счетом, убедительной победой и дебютным голом Даниэле Корвиа во взрослой команде. На 35 минуте, сразу после второго гола "Ромы", забитого капитаном Франческо Тотти, арбитр остановил встречу из-за сильного задымления поля. От пиротехники, которой активно пользовались обе трибуны ультрас, видимость поля была практически на нуле. Ситуация усугублялась туманом. После остановки матча римляне все еще продолжали жечь файера. Чтобы их успокоить, к трибуне подошел Франческо Тотти, которого, однако, некоторые из болельщиков стали обстреливать пустыми бутылками. Тотти вернулся на скамейку запасных, а арбитр объявил пятиминутный перерыв, потом еще и еще. В общей сложности матч был прерван более чем на 40 минут, а затем, когда дым и туман улеглись, был продолжен. Он завершился убедительной победой, однако после замены Тотти тифози разразились громким свистом, возможно, связанным с передачей капитанской повязки Антонио Кассано. Среди баннеров на трибуне появился и такой: "Gobbo con noi" ("Ювентини с нами") - к кому конкретно относилось это обвинение, непонятно.
 
Автор: Jackie
де мартино
Al, а то! Это ж наш Малой...
Y.DAVIT
Rome, ну не знаю, может ты и прав!!! у него характерец еще тот!
де мартино
Al, Кассано, на самом деле, сам не знает, чего хочет...
Y.DAVIT
Как это К кому конкретно относилось это обвинение, непонятно. Как раз очень даже понятно... к Кассано конечно же!! ведь капелло (чтоб его!) давно хочет заполучить его, а касс вроде как и не против перейти туда...
де мартино
Реакция наших болел в Сьене, конечно, IMHO, странная... smile:-(
PB
LOX Как правильно ты себя охаректеризовал.Как же ты не любишь команду из РимаюТебе наверное не раз по кумполу стучали маленькие романисты.Лет эток по 10 от роду )))))))))))))))))))



Moderator: Кстати субьекты с никами LOX и *Perec* пользовались одним и тем же IP адресом
Frenkstelk
Rhayader

А то Обидишся )
Frenkstelk
LOX

Некрасиво smile:(

радер мы тот матч неазабудем слишком Жестоко нас smile:)
verfolf
И КАССА не плохой игрок!!!
verfolf
Зачем ТОТТИ обижпть - он наш лидер , теи более он этот матч съиграл хорошо!
SergeyZ
А может это не обвинение а предложение ювентини брататься smile:)

А что, составим панимашь ось провостоящую регулярно сотрудничающим друг с другом в кадровых вопросах миланским клубам. А там глядишь ювентини нам и 4-0 простят когда нибудь smile:)
Roma-lee
heh(((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда