ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дель Нери о матче с "Аталантой"
09.01.2005
Завтрашний матч в родных стенах для Дель Нери будет шансом поскорее забыть прошедшее дерби. Однако жесткие вопросы журналистов о том, насколько трудно пережить это поражение, Дель Нери парировал: - Проигрывать пять лет все же тяжелее, нет? Сейчас мы должны перевернуть страницу и думать только о матче с "Аталантой", который станет с этой точки зрения очень важной битвой. Один результат не может и не должен заставить нас потерять уверенность, заработанную до сих пор. В футболе и в жизни можно проиграть, но также есть возможность сразу же подняться. Не верю, что тифози потеряли веру в нас после одной плохой игры. Трансферы - Если есть возможность усилиться, мы ее обсудим, если нет - пойдем дальше так, как есть. Конечно, взять Ван Нистелроя было бы неплохо. У нас есть отличные молодые игроки, которые растут, а также игроки сборной, у нас есть отличные полузащитники, которые могут достичь великого будущего в "Роме", я не вижу неравенства с другими командами в этом аспекте. Слишком много ответсвенности на Аквилани? Давайте дадим ему время. Состав Дакур все еще не набрал игровую форму, поэтому я не заявил его на матч. В центре поля выйдет или Д'Агостино или Де Мартино. Возвращение Монтеллы очень важно для нас, он сыграет впереди с Тотти и Кассано. Основным вратарем останется Пелиццоли; я его считаю сам надежным вратарем из трех, которые у нас есть и с которыми мы идем дальше, нельзя судить вратаря за один ошибочный матч. Пануччи слева? Вероятно. Мы не боимся "Аталанту", которая одержала свою первую победу. Если завтра сыграем так, как умеем, я уверен, мы добьемся нужного результата.
 
Автор: Jackie
де мартино
Проигрывать-то по-разному можно, сеньор Луиджи, по-разному... smile:-(
Romafan
Wket я не помню чтоб кто-нибудь говорил что Пелиццоли подаёт мячи на тренировках.Я сказал что на мой взгляд Zotti лучше него стоит.P.S. я не Джавит а Джавид.
SergeyZ
А что значит взять "ван нистельроя" ? smile:)

А так вроде дель нери смирился с отсуствием возможности усиления в январе...
ManOwaR
Стоит Pellizolli один раз ошибится и усё, Джавит?

Цотти - канешн рулёз, но Пеллицолли тожа не мячики подаёт на тренировках...

Цотти фаревер!
Romafan
Пелиццоли; я его считаю сам надежным вратарем из трех, которые у нас есть и с которыми мы идем дальше, нельзя судить вратаря за один ошибочный матч.Ошибаешься Делб Нери это не первый его ошибочный матч Zotti лучше него ставь его в основу.
Рома Форца!!!!!!!!
Хотелось бы верить.........
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда