ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Послематчевые комментарии Дель Нери
07.01.2005
Луиджи Дель Нери: "Лацио" использовал 3 момента, в то время как мы свои возможности упустили. В целом результат поединка более чем справедлив. Впрочем, с точки зрения спортивного поведения дерби меня разочаровало: наш соперник действовал очень агрессивно».
 
Автор: Jackie
де мартино
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... smile:-((( Lazio победу заслужил - настроились на борьбу, недурно комбинировали и прекрасно воспользовались нашими ляпами в обороне. Ди Каньо - зверь! Практически в одиночку сделал победу. Вот ТАК и выигрываются ДЕРБИ! Мои аплодисменты. Но на душе преотвратнейше... Б**! smile:-(((((



Damiano, в первом тайме наши играли в 3 защитника: 3-4-3: 22. Пелиццоли - 5. Мексес, 31. Деллас, 8. Феррари - 2. Пануччи, 4. Де Росси, 20. Перротта, 25. Куфре - 30. Мансини, 10. Тотти, 18. Кассано. Но и все 5 не помогли бы - дело-то не в их количестве, а в качестве и сыгранности. Финал Лиги чемпионов нам не светит в ближайшее время... smile:-(
Alee
Damiano,

кого ты выпустил бы в качестве третьего нападающего?



Кстати, Рома и так "как минимум гол забила". smile:)
Андрей Владимирович
а че у Тотти с бутсами?Это разве Nike?
Андрей Владимирович
Как же Дель Нери задолбал со своими экспериментами! 5 защитников в первом тайме! Чё с ним творится?С такой игрой нам бы в десятке в конце сезрна дай бог оказаться!Как можно было проиграть дерби!Да лучше бы финал лиги чемпионов проиграли!Позор и позор не игрокам,а,на мой взгляд, непосредственно тренеру!

Лацио не та команда с которой стоит играть в пять защитников!Пропустили первый из-за того что вообще не атаковали!Большое преимущество Лацио во владении мячом рано или поздно привело бы к голу!Было бы 3 нападающих- я на 100% уверен Рома бы как минимум гол забила!И вряд ли бы пропустила.
Alee
Romolo,

да, удар по запасным был забавен. smile:) Ещё Кеша классно стрелку забивал после этого - прямо как тот самый буйный романиста на секторе в Киеве. smile:))))
Maratoni
xaxaxaxaxa ! dogovorilisj !! " da mi ih porvem " doporvalisj
PB
ДА играли мы плохо, даже угловых мы подали вроде 2 а Лацио очень много.Вот Кеша забил один гол, а второй в "ворота по запосным" Круто у него получилось.Вот где я радовался до слез.
КОСТЯ
да даже не обидно...почему должно быть обидно??? как будто, рома всю игру атаковала, била по воротам, не забила десяток пендалей и т.д. Тут обижаться-то не на что. просто рома проиграла. виноваты все.!
Utya
ОБИДНО!!! Я ТОЖЕ ПЛАКАЛ.........
Mightyduck
Хы!И я плакал, когда мы третий забили!!!

Forza Lazio
orkes
Я плакал....
SPARTAN
Как всегда соперник играл хорошо... Наши ошибки искать надо!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда