ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси о себе и о клубе
16.12.2004
Даниэле Де Росси дал вчера несколько интервью, в которых рассказал о своём будущем и о будущем клуба. "Мне всего 21 год, но я вскоре стану отцом, а затем я надеюсь стать "бандьерой" (то есть игроком, всю жизнь посвятившим одной команде, символом клуба. - прим. as-roma.ru) "Ромы", - рассказал Даниэле о своих планах. "Рома" выходит из туннеля. Победа над "Брешией" - знак того, что фортуна повернулась к нам лицом. Я настроен оптимистично относительно выполнения цели сезона - попадания в Лигу Чемпионов", - поделился футболист своим мнением о нынешнем сезоне клуба. Что будет дальше? "У меня есть ощущение, что кто-то из сильных игроков покинет римский клуб. Хотя, наверное, такое чувство присутствует всегда. Но мне всё-таки кажется, что Тотти и Кассано будут в команде ещё долгое время, а кто может покинуть Рим, так это, к примеру, Пелиццоли или Монтелла". Де Росси также отметил, что для него стало большим сюрпризом то, что появилась возможность сыграть в стартовом составе "Ромы" вместе с Аквилани, своим партнёром по примавере. И, наконец, дерби. "Дерби? Я много о нём размышляю. Особенно потому, что играться оно будет 6 января, в день нашего рокового поражения от "Милана" в прошлом году. Но мы будем играть хладнокровно, чтобы продемонстрировать все наши лучшие качества".
 
Автор: Jackie
asdf
on budit nash novi simbol i kapitan. ia igo abajaiu.

forza daniele!!!
Anna
Не орёл, а волк!!!! smile:-)
Alex666
Красавец, орёл!
orkhan_baku_totti
normalno normalno molodets pacan
kirill
Пиполо!
Totti
Не хотелось бы что бы уходили Пелиццоли или Монтелла...

P.S. у него будет baby??????нифига себе пацан....
sniper
интересно, если намечается уход Пелиццоли, а Дзотти, второй вратарь, уйдёт как "часть" Таддеи, кто ж тогда будет в воротах?
Romolo
Ну вот какого рожна трындеть о том, кто покинет команду, а кто останется? Об этом даже тренер не должен размусоливать раньше времени. И так атмосфера в команде далека от идеальной. Обет молчания соблюдается по полной, блин.

А по поводу намерения стать бандьерой - за это канешна пасиб и респект.
hh
Так держать!!! Молодец!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда