ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Киву не собирается покидать Рим
10.12.2004
Защитник "Ромы" Кристиан Киву просит фанов "волков" не волноваться: "Я не собираюсь покидать Рим. У нас есть все - хороший коллектив, сильные и перспективные игроки, безумная поддержка тифози. Учитывая сказанное, уверен, что со временем мы вновь выйдем на свой привычный уровень. "Милан" хочет меня приобрести? Не думаю, что ему это удастся. Мне нравится Рим и его команда, в силу чего у меня нет желания менять обстановку. Томмази? Знаете, он стал моим другом. Именно он оказал мне поддержку в трудную минуту и именно благодаря ему я не отчаиваюсь".
 
Автор: Jackie
sniper
я вот не понял: вы либо по нестандартной схеме распределяете защитников(стандартная - справа налево), либо не знаете, что Киву ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК, а на правом фланге он сыграет( и то наверно) только когда Рома будет играть 8 на 11. А вот насчёт Муту - прикольная весть - хороший же игрок...только никого он заменять не будет - я думаю, не смотря на все слухи, Тотти с Кассано не уйдут:\
GoB
Я бы купил Бальде из Селтика по дешевке. Или любого из основных защитников Лиона или Лилля. Блин, ну как же Киву не вовремя сломался!!!
SPARTAN
Моя же защита Куфре,Киву,Мексес,Феррари
orkes
Последний абзац - УЛЕТ smile:)
orkes
2 - moderator's



"Бывший игрок "Челси" Адриан Муту, дисквалифицированный на семь месяцев за употребление кокаина, достиг соглашения с "Ромой" о подписании контракта, сообщает "Sport 24".

Адриан Муту встречался в Риме с руководством клуба, который завершил в этом сезоне выступления в еврокубках, проиграв пять матчей из шести группового этапа Лиги чемпионов. Клуб и футболист сошлись на том, что его контракт начнет действовать летом будущего года. К тому моменту у Муту уже закончится действие дисквалификации.



Румын смог бы заменить Кассано или Тотти, который собирается заканчивать карьеру.





Источник: "Советский спорт"

...."
littlesun
А моя-Киву,Деллас,Мексе,Феррари
orkes
Деллас староват и медлителен...

Феррари все-же на мой взгляд получше...
BONUS
Моя защита-Куфре-Киву-Деллас-Мексес.

ферарь и пануч наф
Yulek
В общем, они с Томмази квасят там, похоже
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда