ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Комментарий Дель Нери
09.12.2004
Тренер "Ромы" после матча с "Реалом": - Разница в технике между двумя командами сегодня вечером была очевидна. Но мы пытались показать хороший футбол - нанесли много ударов по воротам, Кандела попал в перекладину. Не забывайте также о том, что многие игроки отсутствовали. По-моему, мы играли довольно хорошо. Пенальти, которого не было (сначала фолил Рональдо), полностью лишил нас возможности отыграться, хотя матч мог бы и не сильно измениться. Для нас было важно оценить свою форму. Итог? Первый матч, с монеткой и Фриском, поражение за столом и закрытый Олимпико многое предопределили. Кроме того, у "Ромы" не было единого тренера с начала года. Так много проблем различной природы осложнили жизнь этой команды. Так или иначе, я верю, что мы можем попасть в ЛЧ на следующий год.
 
Автор: Jackie
Тифози
milana, и єто правильно - смотри на здоровье, болей за кумиров! smile:-)
Lippi blocked
Ребят, да вы успокойтесь, про "победителя" (Реал то бишь) тоже самое пишут и точно так же грязью поливают и "чудовищ", и Ремона... Это наша фанатская доля...

А Рома сильная команда (знаю, звучит не совсем логичноsmile:)), я, правда, её для себя открыла всего два матча назад, с Реалом и Динамо, и до сих пор не въехала, что же у них не так и каким макаром забили не они, а им. Техника потрясающая, красиво, эффективно... Или просто Тотти вашего не было оба раза?smile:)) В общем, теперь буду с ба-альшим удовольствием смотреть итальянский футбол! Спасибо Роме!smile:))))))
orkhan_baku_totti
Короче чуваки! Вылетели и ладно-СерияА будет нашей!!! и кубок!(а мы в него выйдем?) А я не играл потому что премию не выплатили!!!!!!!!!!
NomorgoN
2 Izida: Верно подмечено, гы smile:)
де мартино
gomelboy, полегче в выражениях!



Sirruf, вот я, допустим, хочу, чтоб наша молодёжь играла так же как пармезанская - всей КОМАНДОЙ и никого не боялась (очень понравилось, как Parma у себя дома чуть Milan 4 ноября не дёрнула)...
Romolo
Не, ну а что вы хотите, чтобы Дель Нери на глазах общественности поливал себя г..ном, рвал на себе волосы и кричал, что дебильному тренеру досталась отстойная команда? Не забывайте, в каком составе мы играли. Чего вы еще ожидали от необстрелянных пацанов, вышедших на поле против этих чудовищ? Хватит во всем винить Дель Нери. Он делает все, что в его силах.
SPARTAN
Да так нельзя! После каждого матча одно и тоже! Сколько уже можно?

Если этот матч был так для тебя важен то хули не играли Кассано, Монтелла, Тотти? Пошел вон с поста тренера Ромы!
extremal
бондаренко, блин
kirill
Нери в своём привычном стиле: «Всё у нас хорошо. А завтра будет ещё лучше»
де мартино
Да ничего мы не пытались!.. Вот это-то и убивает... smile:-((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда