ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Галлиани вновь оказался в дураках
30.11.2004
Адриано Галлиани в очередной раз оказался в дураках: в понедельник на очередном заседании боссов клубов серии А и серии В его кандидатура на пост главы Итальянской футбольной лиги вновь не получила нужного для избрания количества голосов. Представитель "Милана" набрал 21 "балл", оказавшись от требуемого минимального уровня в 7 "шагах". Парадокс ситуации заключается в том, что Галлиани - единственный кандидат на вышеуказанный пост. Однако даже это обстоятельство не повлияло на настроения директората команд кальчо. Следующий этап консультаций намечен на 10 декабря, но, как сообщают спортивные СМИ, их тематика будет далека от вопросов избрания главы ИФЛ. Исходя из этого, считают журналисты, можно сделать вывод о том, что итальянский футбол стоит на пороге очередного затяжного кризиса. По мнению маленьких клубов, северные гранды дискредитировали себя и не имеют права доминировать в кальчо. Согласно словам директора (пожелавшего оставить свое имя в тайне) одного из коллективов серии В, недопустимо, чтобы "Ювентус" за счет своего влияния и громкого имени уходил от ответственности за многолетнее употребления туринскими игроками допинга, а "Милан", имея своего представителя на посту главы ИФЛ, перераспределял финансовые потоки в свою пользу и влиял на действия судейского корпуса Италии.
 
Автор: Jackie
де мартино
В общем, Сенси на єто кресло - и шоу обеспечено!.. smile;-))
heh...
Милан совсен зазнался, то вместе с жувой решают кто станет чемпионом Серии А, то с судьями работают, а теперь туда полезли так нельзя
Yulek
Sirruf, выборы действительно напоминают российские, но ещё и тем, что оппозиция Галлиани никак кандидатуру встречную выдвинуть не может.

Интересно было бы, если б произошёл самороспуск Галлиани
Romolo
Эти выборы по своей альтернативности очень напоминают выборы Путина в России. Интересно, там есть закон о роспуске собрания президентов клубов в случае третьего отклонения кандидатуры?
Yulek
Там ещё веселее. 21 голос "за", 21 - "против"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда