ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Роме" выпал "Ювентус"
26.11.2004
Определился следующий соперник Примаверы "Ромы" в 1/4 Кубка Италии. Им стал туринский "Ювентус", первый матч с которым состоится 12 декабря. Участники четвертьфиналов разбиты по следующим парам: Inter - Verona Milan - Lazio Juventus - Roma Bari - Lecce Помимо принципиальнейшей встречи римлян с "Ювентусом" особенное внимание привлекает дерби "Бари" - "Лечче". Первые матчи состоятся 1 декабря, ответные - через две недели, 15-го. "Рома" проведет первый матч на выезде, второй - дома, в Тригории.
 
Автор: Jackie
де мартино
Матрёна Католикосовичявюс, grazie на добром слове! smile:-) Хотя слышать подобное от поклонника Juve, мягко говоря, странно...
DDk
Матрёна Католикосовичявюс, во-первых конечно велкам, во-вторых спасибо за великодушие и добрые заветы... очень трогательно.

в-третьих, в данном конкретном соревновании о неудачном сезоне и его спасении говорить преждевременно. Рома возглавляет свою группу в чемпионате (17 очков), вто время как Юве - на третьем месте в своей с 13 очками... хотя в принципе шансы уравнивабтся тем, что на наших игроков выпадает двойная нагрузка и ответсвенность. они устают сильнее чем кто бы то ни было.
Liv
Простите,кого этим обижу,но я - ярый болельщик Юве.Жалко мне вашу команду,она на сегодня имеет гораздо меньше того,чего заслуживает.Хочется надеяться,рано или поздно грядёт возрождение красно-жёлтых:всё же серию А красит сильная Рома независимо от обстоятельств.Ваша команда - одна из неотъемлемых частей кальчо.Насчёт кубка- и те,кто однозначно уверяют,что разорвут нас,и те,кто не оставляет римлянам шансов даже на родном стадионе, как мне представляется,несколько радикальны в оценках.Да,безусловно(не в обиду,будем объективны):на данный момент мы намного сильнеее по всем показателям. Но в двух матчах может случиться всё что угодно,тем более что Кубок,тем более что для Ромы это по сути,последний шанс хоть как-нибудь спасти пока крайне неудачно складывающийся сезон,ведь,ещё раз повторюсь- место вашей команды в ЛЧ и Серии А не адекватно уровню её истинных возможностей. Да и в настрое у Ромы,полагаю,недостатка не будет.Так что у ваших есть все шансы выбить нас из турнира,равно как и добиться обратного результата,который,естественно,меня лично,ммм...скажем так, устроит куда больше.Насчёт Дона Фабио...Правы и те,кто его защищает,и те,кто проклинают.С точки зрения общечеловеческой Капелло можно и нужно его полностью понять,и,если это требуется,простить.С точки зрения сугубо римского болельщика-безусловно,он достоин анафемы,и ничего кроме. Ведь истинный болельщик не должен быть объективным по отношению к своим любимцам:на то они и любимцы!Но при всём том,полагаю,справедливо было бы всё же в том числе болельщикам красно-жёлтых отдать должное Великому Тренеру,поблагодарить его за всё,что он сотворил в Риме,и выразить это В ТОМ ЧИСЛЕ на СТАДИО ОЛИМПИКО.Хотя,это не более чем моё частное мнение,я не претендую на него как на святую истину.Оно настолько же субъективно и спорно,как и любое другое мнение.Ну,удачи вам,кроме,разумеется,матчей с Юве!
ManOwaR
Сдавим? Рома-Юве 0-2.. smile:(((((
TOT
хотя бы вы порадуйте plzzzzzzzzz smile:) удачи
Anchous
Тут мы фавориты....
Yuri
Сдавим ЮВЕ!!!
valerito
Это шанс!!!
Roma-lee
nada mo4it'!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда