ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Динамо"-"Рома". Послематчевые комментарии
24.11.2004
Иван Пелиццоли: "Мы провели отличный первый тайм, играя сплочённо, без разрывов между линиями. К сожалению, мы пропустили нелепый автогол, после которого всё стало сложнее. С "Реалом" мы будем играть на победу, потому что нам нужно выигрывать, чтобы поднять свой боевой дух". Маттео Феррари: "Несмотря на то, что мы вышли на поле без целого ряда ведущих игроков, мы старались победить, чтобы прервать серию неудач. И мне кажется, что сыграла команда хорошо. С таким настроем мы сможем выйти из той ситуации, в которой оказались на данный момент. Сам я спокоен, хотя, конечно, есть проблемы, связанные со сменой тренеров, а также с тем, что летом я провёл много времени в Олимпийской и основной сборных". Луиджи Дель Нери: "С точки зрения тактики, я видел команду, которая хорошо работала как на флангах, так и в центре. Мы смогли найти свою игру и пропустили только по воле случая. Мне понравились мотивация и игровые действия моих подопечных. Нам не хватает лишь немного везения".
 
Автор: Jackie
де мартино
***, опять какой-то пустой трёп... Надоело. smile:-((



Че, к сожалению, вынужден согласиться... К содалению. smile:-(( Успехов киевскому "Динамо"! smile:-)
qwerty
Позор есть позор!Я ещё позорнее команды не видел, чтоб со 2-го места в прошлом чемпионате , свалиться в следущем в подвал.ПРосто поверить надо, а не слушать что Рома супер клуб!
qwerty
Позор есть позор!
ADcomp
Че и extremal - два совершенно разных человека.
Anchous
Чего не понравилось: три игрока Киева стоят, как в вершинах треугольника, и перепасовываются, а внутри этого "треугольника" - человек 5 из Рима.......
Killed
Ну вот... Стоило только extremal-у признаться, что он поклонник МЮ, как его пост тут же был стерт.



Теперь он ни в чем не признается и даже про сырки не рассуждает.

Зато он рассуждает про некое загадочное “тут”...



Нет, уважаемый extremal, ТУТ нам есть чего делать. И как бы там не складывались и не сложились обстоятельства, ТУТ нам все равно есть и будет что делать.



Так что.... Лучше уж про сырки.
qwerty
РОма в серию Б вам нечего тут делать, а ещё надеетесь на место в чевёртке, если только в нижней!хахахахахах
Killed
Мдя... День что-то свосем не задался... как и жизнь впрочем....





Ну положим обыграть Лион, который уже обеспечил себе выход в следующий раунд перед матчем с МЮ дело не шибко хитрое.

Если болельщик МЮ припомнит, то ровно за пару дней до матча, Жуниньо, который из Лиона, об этом самым что ни на есть прямым текстом об этом заявил, говоря что предпочел бы три очка в ближайшем матче чемпионата Франции (с Осером) победе на Олд Траффорде.



Впрочем играл Лион составом почти боевым и команда у Ле Гуэна сейчас очень хорошая, так что стоит поздравить манкунианцев. И в первую очеред сэра Алекса Фергюсона, для которого это был 1000 матч во главе МЮ.



А учится сырки....

Ну да пожалуй именно этого нам и не хватает. Надо вначале разобраться, потом научится и сразу все станет ок. В сырках-то все и дело.
Аскольд
как болельщик Динамо скажу - играли вы неплохо, но не хватало не то, чтобы везения, а скорее, не обижайтесь, мастерства. Рома сейчас всего лишь середнячок Серии А и чужой на празднике жизни, в смысле в Лиге Чемпионов. Что-то вам надо менять! Успехов в дальнейшем!
Arhangel
Нужен Забивала с большой буквы, такой как Батистута в год чемпионства. Пусть Тотти-Кассано выпендриваются - в хорошем смысле - радуют нас в середине поля, как Кассано слева работал в первом тайме, а на острие нужно покупать Суперзведу! Тогда проблем не будет и будет везти.

2 Er Lupo: Мне лично интересен этот "базар". Думаю, не будь такого "трепа" со стороны игроков/тренеров Ромы, а не только комментарии болел, многие бы на этот сайт наверное и не заходили.
неКозел
Я несмотря ни на что ВЕРЮ в РОМУ!!! Все будет хорошо!!! Нельзя терять надежду!!! Все равно от этого матча практически ничего не зависело...
coxy5
Er Lupo, !!!
Moderator
До Серии Б дело не дойдёт, я уверен. Сезон, по моим ощущениям, мы закончим в середине турнирной таблицы, что весьма удручает... Никаких еврокубов на будущий сезон...



Что меня больше всего раздражает так это то, что всякий, даже футболисты и тренеры, слишком много базарят: "Да мы то... да мы это" А на самом деле что??? Один трёп и ничего больше. Был бы я призидентом Ромы заткнул бы всем пасть и заставил бы работать от темна до темна. А то только и знают, что разглагольствовать: "Мы великая команда... у нас прекрасный подбор игроков..." И что?



Смотрел вчера игру... Желание и рвение есть - это неоспоримо и это радует, но черт побери! почему нам так не везёт??? Как бы хотелось назло ввсем судьям и уефа забивать и забивать, чтоб своими выдуманными красными карточками и пенальти они подавились!!!



Я верю в Рому. Просто надо много работать. Молча.
Romolo
Вопщем всё ништяк, в серии Б не так уж и плохо будет...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда